Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Итоги соревнований федерации хоккея с мячом Хабаровска сезона 2009-2010 гг.

 

В минувшую субботу 3 апреля в актовом зале дальневосточной государственной академии физической культуры прошла уже ставшая традиционной церемония подведения итогов соревнований, проводимых хабаровской городской федерацией хоккея с мячом.

В ходе церемонии были награждены юные хоккеисты в трёх возрастных группах, а также взрослые спортсмены.

  1. Возрастная группа 1995-1996 годов рождения:

1 место ДЮСШ СКА (тренер Зиганшин О.З.)

2 место Краевая СДЮШОР (тренер А. Кизилов)

3 место СДЮСШОР №6 (тренер Петров П.С.)

 

Лучший вратарь – Ленгесов Иван (Краевая СДЮШОР)

Лучший защитник – Титов Дмитрий (ДЮСШ СКА)

Лучший полузащитник – Зимин Артём (ДЮСШ СКА)

Лучший нападающий – Щербина Александр (Краевая СДЮШОР)

Лучший бомбардир – Медведь Максим (ДЮСШ СКА)

 

2. Возрастная группа 1997-1998 годов рождения:

1 место Краевая СДЮШОР-97 (тренер Полянский Ю.И.)

2 место ДЮСШ СКА (тренер Зиганшин О.З.)

3 место СДЮСШОР №6 (тренер Петров П.С.)

4 место Краевая СДЮШОР-98 (тренер Полянский Ю.И.)

 

Лучший вратарь – Моисеенков Андрей (ДЮСШ СКА)

Лучший защитник – Тюрин Никита (Краевая СДЮШОР)

Лучший полузащитник – Лукьянченко Егор (ДЮСШ СКА)

Лучший нападающий – Бутеев Никита (Краевая СДЮШОР)

Лучший бомбардир – Лукичев Алексей (ДЮСШ СКА)

 

3. Возрастная группа 1999-2000 годов рождения:

1 место Краевая СДЮШОР-99 (тренер Чухлов В.В.)

2 место ДЮСШ СКА (тренер Золотарёв Е.С.)

3 место Краевая СДЮШОР-2000 (тренер Чухлов В.В.)

4 место СДЮСШОР №6 (тренер Баженов В.Ю.)

5 место Краевая СДЮШОР-2001 (тренер Шувалов Р.В.)

 

Лучший вратарь – Емеров Дмитрий (Краевая СДЮШОР)

Лучший бомбардир – Кульков Вадим  (ДЮСШ СКА)

Лучший игрок – Скопинцев Сергей (Краевая СДЮШОР)

 

4. Взрослые команды:

1 место ХК СКИФ. Лучший игрок – Бурьев Пётр

2 место ДЮСШ (Биробиджан). Лучший игрок -  Милевский Сергей.

3 место Арсенал. Лучший игрок – Харьков Сергей.

 

«Кубок Прогресса» - Команда Клуб болельщиков хоккея с мячом. Лучший игрок -  Максим Сиренко.

«Приз честной игры» – Команда Энергетик. Лучший игрок -Костин Константин.

«Кубок Возрождения» - Исток (Хор). Лучший игрок - Фадеев Александр

Приз «За преданность хоккею с мячом»  - Команда Нефтяник. Лучший игрок  -

Александр Волков.

Приз «За волю к победе» - команда Автомобилист (Тополево). Лучший игрок – Игнатьев Евгений.

Лучший игрок команды СКА-Нефтяник (Юноши) – Литвинцев Максим.

 

Лучший судья – Александр Сокольников.

 

Также благодарственные письма за содействие в организации и проведении соревнований получили:  Юров Константин Геннадиевич (директор стадиона Нефтяник), Попов Юрий Николаевич (директор стадиона Арсенал),  Колендо Станислав Станиславович (директор стадиона посёлка Хор), а также Чумакова Наталья Ивановна (глава сельского поселения села Тополево).

 

В качестве почётных гостей в церемонии присутствовали и проводили награждение:

мастер спорта международного класса, многократный призёр чемпионата СССР, обладатель кубка СССР Вячеслав Владимирович Саломатов;

ректор ДВГАФК;

декан факультета игровых видов спорта ДВГАФК, профессор, судья международной категории Виталий Петрович Усенко;

мастер спорта, начальник ДЮСШ СКА ДВО по хоккею с мячом, неоднократный призёр чемпионата СССР, обладатель кубка СССР Юрий Николаевич Горностаев;

директор дальневосточной межрегиональной федерации хоккея с мячом Вадим Владимирович Щербина;

судья международной категории Владимир Алексеевич Ягонцев.

 

Также в церемонии принимали участие главный тренер хоккейного клуба СКА-Нефтяник (хоккейный клуб предоставил призы победителям в индивидуальных номинациях среди детей, и приз «Честной игры» команде Энергетик) Андрей Кобелев и игроки команды Виктор Яшин и Юрий Соколов.  На церемонии присутствовали и бывшие игроки СКА-Нефтяника: Владимир Шестаков, Константин Ерёменко, Виталий Скопинцев и Алексей Кульков.

 

 

Федерация хоккея с мячом города Хабаровска благодарит всех, кто оказал содействие и помощь в проведении церемонии, а также  Гапонова Геннадия Викторовича за освещение городских соревнований в сезоне 2009-2010 годов.

 

Смотреть Фотоотчёт