Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Федерация хоккея с мячом Хабаровска с 18 по 24 октября проводит турнир по мини-хоккею с мячом среди ветеранов памяти легендарного хабаровского хоккеиста Виктора Николаевича Ковалёва. Турнир пройдёт при поддержке Дальневосточной межрегиональной федерации хоккея с мячом, управления по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, а также "Завода Защитно-декоративных Покрытий", производителя красок DEKSD.

В турнире примут участие ветераны хабаровских команд СКА, Нефтяник и Арсенал, а также ветераны хоккея с мячом из посёлка Хор Хабаровского края (команда Исток). На предварительной стадии все команды по разу встретятся друг с другом в групповом турнире. По его результатам определятся команды, поспорящие за призовые места.  Команды, занявшие третью и четвёртую строчку на предварительном этапе встретятся в матче за третье место, а занявшие первое и второе место сойдутся в финале.

Все матчи пройдут на льду городского Спорткомплекса "Южный" (бывший Спорткомплекс Артели Старателей «Амур»), в Южном Промузле, проезд автобусами 31 и 33 маршрутов, остановка «Завод СМС».

 

Вход на все матчи турнира свободный!

 

 

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

18 октября, понедельник

1. СКА – Арсенал – 11.45 – 13.00

19 октября, вторник

2. Исток – Нефтяник – 11.45 – 13.00

 

20 октября, среда

3. Арсенал – Нефтяник – 11.45 – 13.00

 

21 октября, четверг

4. СКА – Исток – 09.30 – 10.45

5. Исток – Арсенал – 11.00 – 12.15

 

22 октября, пятница

6. Нефтяник – СКА – 11.45 – 13.00

 

24 октября, воскресенье

Финальные игры:

 

Матч за 3 место – 16.30 – 17.45

Финал – 18.00 – 19.15

Награждение.

Схема расположения Спортивного комплекса "Южный"