СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

С 11 по 13 февраля в открытом первенстве Хабаровска по хоккею с мячом состоялось шесть матчей.

Клуб болельщиков – Исток 5-4 (2-2).

Хорский Исток, призвав под свои ряды подкрепление из числа воспитанников смидовического хоккея, похоже, находит свою игру. В ходе матча с Клубом болельщиков хорские хоккеисты вели в счёте 2-0 и 4-3, однако упустили победу за две минуты до финального свистка. Четыре мяча в составе Клуба болельщиков забил Вячеслав Саломатов.

Автомобилист – Скиф 2-10

Игроки Скифа одержали ещё одну выездную победу, на этот раз крупно в Тополево, обыграв Автомобилист.

ДЮСШ (Биробиджан) – Энергетик 12-2

ДЮСШ (Биробиджан) – Клуб болельщиков  10-4 (10-1)

Команда биробиджанской ДЮСШ, усиленная опытными хоккеистами, одержала две очередные домашние победы с двузначным счётом. На сей раз от их гостеприимства пострадали Энергетик и Клуб болельщиков. Команда болельщиков на протяжении всего сезона не пропускала более пяти мячей за игру, а в матче с ДЮСШ уже в первом тайме в их воротах побывало десять мячей. Похоже, хоккеисты из ЕАО станут главными конкурентами Скифа в борьбе за первенство в нынешнем сезоне.

Автомобилист – Арсенал 3-6 (0-1)

Достаточно упорный поединок в Тополево завершился всё же победой гостей из хабаровского Арсенала.

Исток – Нефтяник 12-4

Исток одержал первую победу за время своего участия в открытом первенстве Хабаровска, при чём сразу с двузначным счётом!!!  А хабаровский Нефтяник терпит уже шестое поражение в турнире.