Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В субботу 13 августа состоялся турнир по футболу среди хоккейных команд Хабаровска на призы стадиона Нефтяник, посвящённый Дню физкультурника.

Участие в турнире приняли победитель и серебряный призёр Открытого первенства Хабаровска по хоккею с мячом команды СКИФ и Клуб болельщиков, а также сборные команды ДЮСШ СКА и краевой СДЮШОР. Как и предполагалось решающие матчи были сыграны между извечными соперниками: ДЮСШ СКА и СДЮШОР разыграли третье место, а СКИФ и Клуб болельщиков хоккея с мячом оспорили главный трофей. Но сначала СКИФ и КБ ХСМ дважды, при чём в сухую, обыграли своих более юных опонентов. К решающему матчу соперники подошли, имея в своём активе по шесть очков, однако СКИФ имел несколько лучшую (всего на один мяч) разницу голов. Это в купе с быстротечным регламентом матча и определило его сценарий. Решающий поединок прошёл с минимумом опасных моментов. По сути дела, реальная возможность для взятия ворот в игре была всего одна. Её в первом тайме не использовал нападающий Клуба болельщиков, не попавший в уже пустые ворота. Несмотря на постоянные атаки клуба болельщиков игроки СКИФа избрали для себя простую оборонительную тактику, направленную на удержание выгодного для себя ничейного счёта, что в итоге им и удалось. В очном противостоянии юношеских команд, ставшем своего рода матчем за третье место, сильнее со счётом 1-0 оказались воспитанники ДЮСШ СКА.

Помимо главного приза турнира, который пополнил коллекцию трофеев СКИФа, были такж вручены индивидуальные призы лучшим игрокам турнира, которыми стали Вяткин Алексей (краевая СДЮШОР), Лукичёв Алексей (ДЮСШ СКА), Петров Алексей (Клуб болельщиков) и Вильданов Виталий (СКИФ). В ходе церемонии награждения директр стадиона Нефтяник Константин Геннадьевич Юров поблагодарил команды за участие, а также выразил надежду, что данный турнир станет традиционным, при чём будет проводиться дважды в год: летом традиционно по футболу, а зимой, разумеется, по хоккею с мячом.

Результаты турнира по футболу на призы стадиона Нефтяник 13 августа 2011 г

Место Команда 1 2 3 4 В Н П Р/М О
1 СКИФ 0-0 1-0 3-0 2 1 0 4-0 7
2 Клуб болельщиков 0-0 2-0 1-0 2 1 0 3-0 7
3 ДЮСШ СКА 0-1 0-2 1-0 1 0 2 1-3 3
4 Краевая СДЮШОР 0-3 0-1 0-1 0 0 3 0-5 0