Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В субботу 12 мая в игровом зале Дальневосточной государственной академии физической культуры пройдёт матч по флорболу, посвящённый 45-летию этого спортивного ВУЗа и организованный совместно с федерацией хоккея с мячом Хабаровского края.

В матче примут участие команды под условным названием "Студенты" и "Выпускники". разумеется, в их состав попадут спортсмены, занимающиеся именно хоккеем с мячом. Команда "студенты" будет составлена из учащихся ДВГАФК, играющих в фарм-клубе СКА-Нефтяника, а также в победителе открытого городского первенства команде СКИФ. Состав выпускников же будет гораздо более представительным. В него войдут игроки, как в настоящее время играющие в главной хабаровской команде: Виктор Яшин, Евгений Корев, Станислав Исмагилов, так и хабаровские воспитанники, играющие нынче в других командах Суперлиги: Василий Грановский, Дмитрий Стариков, Денис Корев, Фёдор Розвезев, Евгений Маврин.

Думается, что этот матч, который помимо прочего, станет своеобразной презентацией флорбола в Хабаровске, доставит много положительных моментов, как его участникам, так и зрителям. Начало матча в 12.00, вход свободный. Приглашаются все любители спорта и представители СМИ.