Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Состоялся матч по флорболу к 45-летию ДВГАФК, участниками которого стали бывшие и нынешние студенты ВУЗа специализации "хоккей с мячом" .

Матч, приуроченный к 45-летию Дальневосточной государственной академии физической культуры, организованный при поддержке краевой федерации хоккея с мячом собрал в качестве участников бывших и нынешних студентов Академии специализации "хоккей с мячом". Интересно, что участники матча помимо СКА-Нефтяника и его дубля представляли в минувшем хоккейном сезоне ещё четыре клуба российской Суперлиги. Василий Грановский защищал цвета чемпиона страны московского Динамо (ещё один динамовец Дмитрий Стариков не смог принять участие в матче из-за травмы), Денис Корев - нижегородский Старт, Евгений Маврин - новосибирский Сибсельмаш, а Фёдор Митрофанов, защищавший в матче цвета "Студентов", - мурманский Мурман.
также примечательно, что забитыми мячами в матче отличились все трое братьев Коревых. Денис и Евгений отметились хет-триками в составе Выпускников, а младший Павел поразил ворота Виктора Яшина,играя за Студентов.

Помимо чисто юбилейного значения данный матч стал своего рода презентацией флорбола для спортивной общественности Хабаровска. В ближайших планах федерации хоккея с мячом Хабаровского края значится проведение первого турнира по флорболу среди любительских команд.

Матч по флорболу, посвящённый 45-летию ДВГАФК
Выпускники - Студенты 9-4
Голы: Е. Корев, Д. Корев, Е Маврин-по 3 - П. Корев, Митрофанов, Янцен, Петренко.
Митрофанов не реализовал буллит.

Судьи: П. Лудин, Д. Клепиков


Смотрите также:

Видеосюжет о матче от телекомпании Дальневосточная . Авторы Дмитрий Низовцев и Артур Гец.

 

Фотоотчёт и материал от пресс-службы ДВГАФК, автор Игорь Бадарин.

Материал с официального сайта ХК СКА-Нефтяник