Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В последний день календарной зимы, пройдёт последний, решающий матч розыгрыша кубка Хабаровска по хоккею с мячом среди взрослых команд.

В финале встретятся команды хоккейного клуба СКИФ и Клуба болельщиков хоккея с мячом, ведущие также борьбу и за золотые медали чемпионата города. На пути к финалу СКИФ последовательно с крупным счётом обыграл Нефтяник 8-3 и Энергетик – 6-0. Клуб болельщиков хоккея с мячом в четвертьфинале оказался сильнее тополевского Автомобилиста, победив 5-4, а в полуфинале был побеждён Арсенал 7-4.
Финалисты в нынешнем сезоне встречались уже дважды. В рамках открытого чемпионата Хабаровска сильнее сначала оказался Клуб болельщиков 3-2, а в ответной игре успех был уже на стороне СКИФа 6-4.
Напомним, что нынешний розыгрыш кубка Хабаровска является третьим в новейшей истории этого турнира. Годом ранее в серии послематчевых 12-метровых ударов (основное время завершилось со счётом 3-3) хорский Исток переиграл хабаровский Арсенал. А В 2010 году состав финального матча был аналогичен нынешнему, победу тогда со счётом 7-3 одержал СКИФ. Поэтому предстоящий матч может рассматриваться, как своего рода реванш.
Финал кубка Хабаровска по хоккею с мячом состоится в среду 29 февраля на стадионе Нефтяник, начало в 19.00. Вход на матч свободный. Приглашаются болельщики команд, все любители хоккея с мячом, а также представители средств массовой информации.

Результаты матчей кубка Хабаровска-2012:
Четвертьфиналы:
СКИФ-Нефтяник 8-3
Арсенал - Юниор 8-1
Клуб болельщиков хоккея с мячом - Автомобилист 5-4
Энергетик-Исток 3-2
Полуфиналы:
СКИФ - Энергетик 6-0
Арсенал - Клуб болельщиков хоккея с мячом 4-7