Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

29 апреля в актовом зале Дальневосточной государственной академии физической культуры прошла церемония подведения итогов городских соревнований по хоккею с мячом сезона 2011-2012 годов среди детских и взрослых любительских команд. Публикуем небольшой отчёт о церемонии, фото- и видеоматериалы, а также назовём победителей и лауреатов прошедшего сезона.
На сей раз почётными гостями церемонии, участвовавшими в награждении и выступавшими со сцены с обращением к подрастающему поколению, были чемпионы страны и мира игроки московского Динамо Дмитрий Стариков и Василий Грановский, тренер и капитан СКА-Нефтяника Руслан Шувалов и Евгений Стеблецов, многолетние игроки хабаровской команды, призёры и обладатели кубка страны Александр Леонов и Владимир Шестаков, а также ректор ДВГАФК Сергей Галицын.
По итогам городского первенства в возрастной группе 1999-2000 годов рождения команды распределились следующим образом:
1 место – Краевая СДЮШОР-1 – тренер Чухлов Валерий Васильевич
2 место – ДЮСШ СКА – тренер Горностаев Юрий Николаевич
3 место – Краевая СДЮШОР-2 – тренер Чухлов Валерий Васильевич
4 место – ДЮСШ № 8 – тренер Саломатов Вячеслав Владимирович
Лучшими игроками в своих командах признаны:
Скопинцев Сергей, Мариненко Максим, Чешев Владислав, Емеров Дмитрий – Краевая СДЮШОР
Кульков Вадим, Ярошенко Григорий – ДЮСШ СКА.
Обладателем кубка города Хабаровска среди детей 1999-2000 г.г. рождения стала команда Краевой СДЮШОР (тренер Чухлов Валерий Васильевич).

В возрастной группе 2001-2002 годов рождения были зафиксированы следующие результаты:
1 место – Краевая СДЮШОР-1 тренер Шувалов Руслан Владимирович
2 место – ДЮСШ СКА – тренер Терновский Игорь Алексеевич
3 место – ДЮСШ № 8 – тренер Шестаков Владимир Алексеевич
4 место – Краевая СДЮШОР-1 тренер Шувалов Руслан Владимирович
В этой возрастной группе лучшими игроками в своих командах признаны:
Готин Алексей, Деркач Артем, Сокольников Матвей, Слипченко Александр – краевая СДЮШОР
Турушев Станислав, Хандамаев Чингис – ДЮСШ СКА
Максим Гац, Коваленко Иван – ДЮСШ № 8.
Обладателем кубка города Хабаровска среди детей 2001-2002 г.г. рождения стала команда Краевой СДЮШОР (тренер Шувалов Руслан Владимирович).
Впервые в рамках данной церемонии прошло чествование победителй и участников турнира по малоформатному хоккею с мячом «Открытая любительская лига».
Соревнования открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом прошли в Хабаровске в пятый раз, и второй сезон они проходят под эгидой Хабаровской городской федерации хоккея с мячом. В завершившемся сезоне в турнире участвовало 9 команд.
Диплом за участие в турнире были награждены команда ДЗЧРХ, принимавшая участие во всех пяти турнирах, а также команды Орлы, Русь, Строитель, Арсенал и Выпускники.
Лучшими игроками в своих командах были признаны:
Юрий Григо в составе команды ДЗЧРХ.
Владимир Нерет – в составе команды Орлы.
Роман Хабаров – в составе команды Русь.
Сергей Калинкин – в составе команды Строитель.
Медали и почётный приз за третье место в Открытой любительской лиге сезона 2011-2012 получила команда Энергетик, которая за всё время своего участия в турнире ни разу не сходила с пьедестала почёта.
Медали за второе место и почётный приз получила команда Bandytime (в прошлом сезоне выступавшая под названием Автоэнерго), занявшая второе место.
Победителем турнира по малоформатному хоккею с мячом «Открытая любительская лига» сезона 2011-2012 стала команда Железнодорожник. Примечательно, что команда Железнодорожник также принимала участие во всех турнирах Открытой любительской лиги!!!
Призом за честное судейство отмечены следующие арбитры:
Алексей Владимирович Ягонцев – ветеран судейского корпуса.
а также двое арбитров, дебютировавших в этом сезоне:
Николай Куликов и Захар Кудлач.
Лучшим вратарём Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 признан Константин Рубан, команда Bandytime.
Лучшим защитником Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 признан Игорь Терновский, команда Выпускники.
Лучшим полузащитником Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 признан Владимир Головин (Энергетик).
Лучшим нападающим Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 признан Александр Сташко (Bandytime).
Лучшим бомбардиром Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 стал Захар Кудлач (Арсенал).
Приз в номинации «Лучший новый игрок» Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 получает Мясников Семён (Арсенал).

Лучшим игроком Открытой любительской лиги сезона 2011-2012 годов признан Николай Куликов (Железнодорожник).


Итоги Открытого первенства Хабаровска среди взрослых команд:
1 место команда ХК «СКИФ»
2 место команда Клуб болельщиков хоккея с мячом
3 место команда Арсенал
4 место команда Исток (п. Хор)
5 место команда Нефтяник
6 место команда Юниор
7 место команда Энергетик (п. Березовка)
8 место команда Автомобилист (с. Тополево)
Среди взрослых команд лучшими игроками признаны:
Бец Дмитрий (хоккейный клуб «СКИФ»)
Рубан Константин (Клуб болельщиков хоккея с мячом)
Ткачев Андрей (Арсенал)
Волков Александр (Нефтяник)
Концедалов Алексей (Автомобилист)
Фетисов Евгений (Энергетик)
Малеко Дмитрий (Исток)
Титов Дмитрий команда «Юниор»
Номинация «лучший судья»Тисленко Сергей и Лудин Павел
«Кубок прогресса» – команда Исток
«Достойный дебют» – команда Юниор
«За преданность хоккею с мячом» – команда Энергетик
«За стабильность результатов» – команда Нефтяник
«Приз честной игры»» – Автомобилист
Благодарность от федерации за помощь в организации и проведении соревнований сезона 2011-2012 годов получили следующие директоры и работники стадионов:
Юров Константин Геннадьевич – стадион «Нефтяник»
Беленький Валерий Шаевич – мастер поля стадиона «Нефтяник»
Попов Юрий Николаевич – стадион «Арсенал»
Колендо Станислав Станиславович – стадион «Лесохимик»
Леонов Александр Юрьевич – стадион «Заря».

Смотрите также:

Фотоотчёт о церемонии

Видеосюжет от телекомпании Дальневосточная. Авторы Дмитрий Низовцев и Артур Гец.