Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Региональная общественная организация "Федерация хоккея с мячом Хабаровского края" обращается за помощью ко всем почитателям хоккея с мячом, желающим помочь любимому виду спорта. Мы будем рады встретиться и пообщаться со всеми, кто готов безвозмездно оказывать содействие развитию хоккея с мячом в Хабаровском крае. В настоящий момент мы заинтересованы в помощи:

1. Одного или нескольких человек, имеющих хороший личный цифровой фотоаппарат, для проведения фотосъёмки наиболее значимых спортивных и общественных мероприятий и размещения фотоснимков на данном сайте.

2. Человека, имеющего опыт работы с полупрофессиональной видеокамерой, для проведения видеосъёмок спортивных соревнований, обработки отснятых материалов и частичного размещения их в интернет.

3. Человека, желающего освещать соревнования, проводимые федерацией, на страницах данного сайта и прочих интернет-ресурсов.

Также мы обращаемся в людям, обладающим ценными экспонатами, связанными с хоккеем с мячом и готовыми поделиться ими для готовящейся экспозиции, посвящённой истоии хоккея с мячом в Хабаровскогом крае.

 

По всем вышеуказанным вопросам просьба обращаться на электронную почту bandy_05@mail.ru или по телефону 8-962-222-33-93.