СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Предлагаем вашему вниманию результаты и анонс очередных матчей открытого кубка Хабаровского края по хоккею с мячом среди команд КФК

13 и 14 января состоялись два матча Открытого первенства Хабаровского края. На стадионе Заря Клуб болельщиков хоккея с мячом, ведя в конце первого тайма со счётом 4-0 в матче против Арсенала, в итоге ушёл от поражения лишь за несколько минут до финального свистка арбитра. Итог встречи  - сверхрезультативная ничья 7-7 при большом количестве неиспользованых опасных моментов. В друго матче Юниор достаточно уверенно переиграл тополевский Автомобилист 8-3 и вышел на первое место в турнирной таблице.

Клуб болельщиков хокея с мячом – Арсенал - 7:7

Юниор – Автомобилист –  8:3

До конца недели запланировано сразу шесть матчей, которые будут проводиться каждый день. Результаты этих встречь должны существенным образом повлиять на расположение команд в таблице розыгрыша. Приглашаем любителей хоккея с мячом посетить данные матчи.

Юниор – ХК «СКИФ».  16 января, начало в 19.00, стадион «Нефтяник»

Нефтяник – Клуб болельщиков ХСМ. 17 января, начало в 19.00, стадион «Нефтяник»