Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Открытый кубок Хабаровского края среди команд КФК вплотную приблизился к своему экватору.

На текущий момент сыграно 27 матчей из предполагаемых 56. Более того, матч ДЮСШ (Биробиджан) - Энергетик, запланированный на воскресенье 27 января, по взаимной договорённости сторон был перенесён на более позднее время, и если бы не эта отмена, то формально сегодня можно было бы говорить о завершении первого круга турнира. Так или иначе, но этот пробел будет восполнен в самое ближайшее время, ведь матчи турнира сейчас проходят каждый день! 

К ближайшим запланированным встречам мы ещё вернёмся, а пока представим результаты матчей, завершившихся на прошлой неделе.

ХК «СКИФ» - Автомобилист – 14:1
Нефтяник – ХК «СКИФ» - 1:11
КБХСМ – Автомобилист – 9:6
Арсенал – ДЮСШ  - 7:4
Нефтяник – ДЮСШ – 4:5

Набрал поистине чемпионский ход СКИФ, сокрушая с двузначным счётом своих далеко не самых слабых конкурентов.  Клуб болельщиков и Арсенал в медальной гонке одержали свои очередные, но не столь простые победы. Команда из Биробиджана, вернувшись в турнир после годичного перерыва, и пережив некоторую смену поколений, пока выступает не так успешно, как прежде. Однако победа в Хабаровске над Нефтяником, позволила гостям из ЕАО подняться на пятое место в таблице, при том, что из шести проведённых ДЮСШ матчей лишь один был сыгран в Биробиджане. А уж в родных стенах биробиджанцы традиционно берут по максимуму очков.

На предстоящую неделю запланировано пять матчей, обращает на себя внимание тот факт, что сразу в трёх из них будут встречаться между собой прямые претенденты на победу. Думается, что через неделю в расклад сил в турнирной таблице будут внесены заметные изменения, при этом предсказать исход матчей видится делом совсем неблагодарным.

Юниор – Арсенал. 30 января, начало в 19.00 стадион «Нефтяник»
Юниор – КБХСМ.  31 января, начало в 19.00 стадион «Нефтяник»
Нефтяник – Энергетик.  1 февраля, начало в 19.00 стадион «Нефтяник»
Арсенал – Автомобилист.  2 февраля, начало в 10.30 стадион «Арсенал»
КБХСМ – ХК «СКИФ».  3 февраля, начало в 12.00 стадион «Заря»