Публикуем таблицы розыгрыша турнира в отборочных группах по результатам двух уик-ендов.
Группа "А"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | И | В | Н | П | Р/М | О | МЕСТО |
1 | Гармония | 0-1 | 1-5 | 0-4 | 2-2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3-12 | 1 |
5 |
|||
2 | Арсенал | 1-0 | 0-5 | 2-1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3-6 | 6 |
2 |
||||
3 | Политехник | 5-1 | 1-4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6-5 | 3 |
3 |
|||||
4 | Арсеналец | 4-0 | 5-0 | 4-1 | 4-0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 17-1 | 12 | 1 | |||
5 | Вымпел | 2-2 | 1-2 | 0-4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3-8 | 1 | 4 | ||||
6 | НПЗ-ВГСО | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 6 | |||||||
7 | Энергия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 7 |
Группа "В"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Р/М | О | МЕСТО |
1 | ХК СКИФ | 5-0 | 6-2 | 5-0 | 7-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 23-8 | 12 | 1 | |||
2 | Варяг | 0-5 | 3-3 | 9-1 | 8-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 20-11 | 7 | 3 | |||
3 | Дальмостострой | 2-6 | 3-1 | 3-0 | 6-4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 14-11 | 9 | 2 | |||
4 | Водоканал | 3-3 | 5-0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8-3 | 4 | 5 | |||||
5 | Мячисты | 1-9 | 1-3 | 0-5 | 2-6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4-23 | 0 | 7 | |||
6 | Амурские тигры | 0-5 | 0-3 | 6-2 | 3-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9-12 | 6 | 4 | |||
7 | ДЗЧРХ | 6-7 | 2-8 | 4-6 | 2-3 | 4 | 0 | 0 | 4 | 14-24 | 0 | 6 |
Группа "С"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Р/М | О | МЕСТО |
1 |
Пассажирское вагонное депо |
4-2 | 5-0 | 8-2 | 3-0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20-4 | 12 | 1 | |||
2 | World Class | 2-4 | 2-1 | 9-1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13-6 | 6 | 2 | ||||
3 | Пегас | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 7 | |||||||
4 | НПЗ-Нефтяник | 6-2 | 2-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8-3 | 6 | 3 | |||||
5 | ЭлМоС ДВ | 0-5 | 1-2 | 2-6 | 3-5 | 3-4 | 5 | 0 | 0 | 5 | 9-22 | 0 | 6 | ||
6 | Молодёжка | 2-8 | 1-2 | 5-3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8-13 | 3 | 4 | ||||
7 | ОПГ | 0-3 | 1-9 | 4-3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5-15 | 3 | 5 |
Группа "D"
№ | Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | И | В | Н | П | Р/М | О | МЕСТО |
1 | НПЗ-Нефтяные магнаты | 1-0 | 1-1 | 7-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9-4 | 7 | 4 | ||||
2 | Мегафон | 0-1 | 3-1 | 1-0 | 3-1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7-3 | 9 | 1 | |||
3 | ХАБАР | 1-1 | 3-1 | 3-3 | 4-0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11-5 | 8 | 2 | |||
4 | Танюша | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 7 | |||||||
5 | Русь | 1-3 | 1-3 | 3-8 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5-14 | 0 | 5 | ||||
6 | Амурские валенки | 0-1 | 3-3 | 8-3 | 6-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 17-9 | 7 | 3 | |||
7 | ДВТРК | 3-7 | 1-3 | 0-4 | 2-6 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6-20 | 0 | 6 |
Также публикуем вашему вниманию фотографии с матчей турнира от его участников.