Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
2728293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

В Хабаровске завершилось открытое первенство края среди младших мальчиков 2000-2001 годов рождения, результаты которого также пошли в зачёт регионального этапа всероссийского турнира "Плтёный мяч" имени Анатолия Мельникова.

В турнире принимали участие пять команд, четыре из которых представляли краевой центр, а пятая - гости из столицы ЕАО. Результаты сыгранных матчей:

Краевая СДЮШОР-1 – Краевая СДЮШОР-3 –  1-3 (1-1)
Голы: Готин Алексей – Скопинцев Сергей-3
Краевая СДЮШОР-2 – ЦРИВС «Заря» – 0-9 (0-4)
Голы: Гац Максим-8, Груздев Виталий
Краевая СДЮШОР-3 – Краевая СДЮШОР-2 –15-0 (10-0)     
Голы: Скопинцев Сергей-6, Рябухин Влад и Максимов Максим - по 3, Ступников Влад-2, Шабанов Антон
ДЮСШ – Краевая СДЮШОР-1 – 3-3 (1-3)
Голы: Мечиков Дмитрий, Суров Никита, Степанов Сергей – Смеляк Роман-2, Монашев Александр
Краевая СДЮШОР-2 – ДЮСШ – 0-5 (0-2)
Голы: Мечиков Дмитрий и Степанов Сергей-по 2, Кавуровский Иван
ЦРИВС «Заря» – Краевая СДЮШОР-3 – 0-14 (0-7)
Голы: Скопинцев Сергей-7, Максимов Максим-4, Некрасов Влад, Рябухин Влад, Кукуренчук Влад
ДЮСШ – ЦРИВС «Заря» - 1-1 (0-0)
Голы: Новгородов Данила – Груздев Виталий
Краевая СДЮШОР-1 – Краевая СДЮШОР-2 – 5-0 (2-0)
Голы: Тугарин Вячеслав-2, Деркач Артем, Готин Алексей, Казак Федор
ЦРИВС «Заря» - Краевая СДЮШОР-1 – 1:2          
Голы: Гац Максим – Тугарин Вячеслав, Готин Алексей
Краевая СДЮШОР-3 – ДЮСШ – 7:1
Голы: Скопинцев Сергей-4, Турышев Стас, Некрасов Влад, Рябухин Влад – Степанов Сергей

В итоге места команд распределились следующим образом:

1 место – Краевая СДЮШОР-3 (тренер Чухлов Валерий Владимирович)
2 место – Краевая СДЮШОР-1 (тренер Колесов Константин иванович)
3 место – ДЮСШ (г. Биробиджан) (тренер Милевский Сергей Владимирович)
4 место – ЦРИВС «Заря» (тренер Шестаков Владимир Алексеевич)
5 место – Краевая СДЮШОР-2 (тренер Терновский Игорь Алексеевич)

Оргкомитетом были определены лучшие игроки турнира:
Скопинцев Сергей (лучший бомбардир, забил 20 мячей), Максимов Максим, Некрасов Влад – Краевая СДЮШОР-3
Смеляк Роман – Краевая СДЮШОР-1
Шевченко Глеб – ДЮСШ (г. Биробиджан).