Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




На IV Кубке мэра по хоккею с мячом на валенках состоялись матчи финального дня. Публикуем их результаты.

Вторая  лига
Четвертьфиналы:
Вымпел – Водоканал   Матч не состоялся из-за неявки обеих команд: Вымпел по причине закрытия трассы Хабаровск-Владивосток (команда представляла посёлок Хор), а Водоканал - по неизвестной причине.
Гармония – ДЗЧРХ   1-0
Мячисты – Эл МОС ДВ 1-5
ОПГ – Русь   10:20  3-1
Полуфинал:
ЭлМоС ДВ – ОПГ 3-3 (по буллитам 0-2).

Финал:

Гармония – ОПГ 2-1
Лучшие игроки турнира во второй лиге: Дьяченко Роман (Гармония), Песик Сергей (ОПГ), Мустакимов Андрей (ЭлМоС ДВ)


Первая лига
Четвертьфиналы:
Варяг – Молодежка 3-6
Амурские Тигры – НПЗ-Нефтяник  2-3
ХАБАР – Политехник 1-1 (по буллитам 3-1).
Полуфиналы:
Молодёжка – НПЗ-Нефтяник 2-11
ХАБАР - НПЗ-Нефтяные Магнаты 2-2 (по буллитам 1-2).
Матч за 3-е место
ХАБАР-Молодёжка 1-3

Финал:

НПЗ-Нефтяник - НПЗ-Нефтяные Магнаты 3-1.
Лучшие игроки турнира в первой лиге: Устьянцев Дмитрий (НПЗ-Нефтяник), Турбин Денис (НПЗ-Нефтяные Магнаты), Иванов Дмитрий (Молодёжка).


Высшая лига
Четверть финалы:
НПЗ-ВГСО – Дальмостострой  6-2
Арсеналец – ХК «СКИФ»  1-1 (по буллитам 2-1).
Пассажирское вагонное депо – Амурские Валенки  2-1
World Class – Мегафон 2-1
Полуфиналы:
НПЗ-ВГСО - Арсеналец 3-3,  (по бул 0-1).
Пассажирское вагонное депо - World Class 1-1, (по бул 2-1).
Матч за 3-е место:
НПЗ-ВГСО - World Class 10-2.
Финал
Арсеналец – Пассажирское вагонное депо 3-1.
Лучшие игроки турнира в высшей лиге: Пуканюк Богдан (Арсеналец), Илюшников Алексей (Пассажирское вагонное депо), Бражников Игорь (НПЗ-ВГСО).

Формула турнира, при которой в финальнойего стадии команды были разбиты на игровые лиги согласно своему уровню, полностью оправдала себя. И море эмоций от победных голов и обидных поражений - главное тому подтверждение.  Большая часть матчей отличалась упорнейшей спортивной борьбой. Хочется надеяться, что турниры по хоккею с мячом на валенках займут достойное место в системе соревнований, проводимых краевой федерацией хоккея с мячом и помимо соревновательной и оздоровительной функций будут также способствовать популяризации хоккея с мячом в целом и привлечению дополнительного числа занимающихся этим видом спорта.

Отдельно необходимо сказать о победителе турнира - команде Арсеналец. Данный коллектив второй сезон участвует в городских соревнований, дебютировав в прошлом сезоне в турнире Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом. В этом сезоне арсенальцы решилипопробовать свои силы в хокке с мячом на валенках, и как оказалось, не зря. Безграничная уверенность в собственной победе, незгибаемая сила духа - вот те качества, которые продемонстрировали игроки Арсенальца в решающих играх. Один за одним на пути к финалу были обыграны главные фавориты турнира, имеющие в своём составе игроков, поигравших даже на высшем уровне. При этом победы удавалось добиваться уже в самой, казалось, бзвыходной ситуации.  А в финальном матче против Пассажирского вагонного депо ещё за две минуты до финального свистка счёт мытча был ничейным 1-1. Вдвойне приятно, что радость успеха Арсенальца разделила и довольно внушитльная по составу группа его болельщиков.

Прошедший турнир не остался без внимания у представителей СМИ в дальнейшем на страницах сайта мы постараемся разместить телесюжеты хабаровских телекомпаний. Также обращаемся к участникам и зрителям турнира, располагающим фото-материалами, присылать фотографиии или ссылки на интернет-ресурсы, их содержащие, на электронный адрес bandy_05@mail.ru

Ссылки по теме:

Все результаты отборочной стадии турнира