Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Настало время решающих матчей открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом.

10 марта состоялся лишь один полуфинальный матч из запланированных четырёх в обоих дивизионах Открытой любительской лиги.

В Высшем дивизионе Железнодорожник в серии послематчевых 12-метровых ударов сумел переиграть соперников из команды НПЗ. Основное время матча закончилось со счётом 3-3.

Полуфинальный матч Первого дивизиона между командами Исток-2 и Заря, который также как и матч Железнодорожник-НПЗ планировался к проведению на стадионе Заря, на котором имеется снегоуборочная техника, не состоялся по причине неявки команды Исток-2. И сам факт неявки из-за закрытия трассы Хабаровск-Владивосток после снегопада можно было бы считать уважительной причиной, если бы представители команды Исток заранее вышли на связь с оргкомитетом турнира. А так команде Исток-2 засчитано техническое поражениеи команда Заря автоматически попала в финал Первого дивизиона.

Два других полуфинальных матча Юниор-2 - Энергетик в Высшем дивизионе и Политехник - Ветераны НПЗ в Первом дивизионе, запланированные к проведению на катке стадиона имени Ленина не состоялись по причине всё того же снегопада, после которого каток, не имеющий своей автомобильной техники не был своевременно готов к проведению матчей.

Эти несостоявшиеся матчи запланированы к проведению в пятницу 15 марта на стадионе Нефтяник, начало в 19.00.

По результатам данных встреч матч за третье место и финал в Первом дивизионе пройдут на стадионе Нефтяник в субботу 16 марта. За 1-е место сразятся команда Заря с победителем пары Политехник - Ветераны НПЗ, а за 3-е место проигравший в этой паре встретится с командой Исток-2. начало матчей в 10.00.

Решающие матчи Высшего дивизиона пройдут в воскресенье 17 марта также на стадионе Нефтяник с 10.00. В финале встретятся Железнодорожник с победителем пары Юниор-2 - Энергетик, а в матче за третье место команда НПЗ сыграет с командой, уступившей во втором полуфинале. Начало матчей также в 10.00.

Приглашаем всех желающих! Обращаем внимание, что в субботу и воскресенье на стадионе Нефтяник матчи пройдут параллельно в одно время сразу на двух половинах игрового поля. Награждение же лауретатов и подведение итогов турнира состоится на традиционной церемонии закрытия сезона краевой федерации, которая пройдёт в арпле в актовом зале ДВГАФК.