Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Уже завершились баталии открытого кубка Хабаровского края по хоккею с мячом среди команд КФК, однако на любительском уровне остался несыгранным один матч.

В соответствии с регламентом проведения Первенства Хабаровска по хоккею с мячом среди взрослых команд после проведения двухкругового турнира победитель Первенства определяется в Золотом матче, в котором участвуют команды, занявшие по итогам двухкругового турнира первое и второе место. В нынешнем сезоне этим командами стали прошлогодний обладатель трофея ХК СКИФ, а также наиболее прогрессирующая команда краевых любительских соревнований Юниор.

Нынешний сезон уже проходит под флагом противостояния данных команд, которые встречались между собой в финале кубка Хабаровска, оспаривали практически в очном противостостоянии судьбу открытого кубка Хабаровского края. И вот новая встреча. Во всех предыдущих матчах победа неизвенно оставалась на стороне ХК СКИФ. За ними и победа в прошлогоднем аналогичном матче. Посмотрим, чтоже сумеют ответить фавориту дерзкие юниоры.

Золотой матч первенства Хабаровска по хоккею с мячом состоится во вторник 19 марта на стадионе Нефтяник, начало встречи в 19.00. Вход на стадион свободный. Приглашаются все желающие!!!

Ссылки по теме: Золотой матч сезона 2011-2012 гг.