Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В апреле в Хабаровске пройдёт турнир по флорболу на призы фитнес-клуба World Class.

Участниками турнира станут восемь команд:
ХК СКИФ, Клуб болельщиков хоккея с мячом,  World Class, Юниор-1, Юниор-2, ДВГАФК, Фаворит и Металлик.  Стоит отметить, что все команды составлены из игроков, имеющих опыт регулярных выступлений в соревнованиях по хоккею с мячом. Исключение составляет лишь команда Металлик, составленная из болельщиков хабаровских команд СКА-Энергия и Амурские тигры. Команды жеребьёвкой будут разбиты на две группы, в которых проведут матчи в один круг. Затем последуют стыковые матчи, в которых встретятся команды, занявшие одинакоые места в обеих группах: к примеру команда, занявшая 4-е мечто в группе А, сыграет с командой, занявшей 4-е место в группе В, и поспорит за общее 7-е место на турнире, команды, занявшие третьи места в подгруппах оспорят общее 5-е место, и так далее.

Все матчи турнира пройдут в выходные дни в игровом зале фитнес-клуба World Class, расположенного по адресу Восточное шоссе, 41.

Жеребьёвка турнира и составление календаря пройдут на судейстком совещании, которое состоится 10 апреля в 11.30 в помещении кафедры методики футбола и хоккея ДВГАФК.