Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
181920212223
24252627282930
31 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Четвертый кубок мэра по русскому хоккею на валенках стартует в выходные 9-10 февраля.

С момента организационного совещания турнира количество участвующих команд увеличилось до двадцати восьми: по семь в каждой группе. А также в место команды Клуб болельщиков хоккея с мячом, игроки которой заняты выступлениями на турнирах по лассическому и малоформатному хоккею, в группе D выступит команда Мегафон, принимавшая участие ещё в первом розыгрыше турнира, и ставшая, к слову, серебряным призёром.

Первые игры турнира пройдут: 9 февраля , в группах "А" и "С", 10 февраля в группах "В" и "D". Начало игр 9 февраля с 15:00,  10 февраля с 10:00.

Напоминаем что игры пройдут в формате 2 тайма по 10 минут. 02-03 марта резервные дни... 

публикуем календари 4 кубка мэра по русскому хоккею на валенках:

09 февраля – 10 марта г. Хабаровск, стадион В.И. Ленина

Предварительный (групповой) этап

Группа «А»

Участвующие команды:

1) Гармония

2) Арсенал

3) Политехник

4) Арсеналец

5) Вымпел

6) НПЗ – ВГСО

7) Энергия

09 февраля (суббота)

1. Арсенал - Энергия 15:00

2. Политехник – НПЗ - ВГСО 15:25

3. Арсеналец – Вымпел 15:50

4. Гармония – Арсенал 16:15

5. Энергия - Политехник 16:40

6. НПЗ – ВГСО - Арсеналец 17:05

7. Политехник – Гармония 17:30

17февраля (воскресенье)

8. Арсеналец – Энергия 12:00

9. Вымпел - НПЗ – ВГСО 12:25

10. Арсенал– Политехник 12:50

11. Гармония– Арсеналец 13:15

12. Энергия– Вымпел 13:40

13. Арсеналец– Арсенал 14:05

14. Вымпел– Гармония 14:30

23февраля (суббота)

15. НПЗ – ВГСО –Энергия 15:00

16. Политехник– Арсеналец 15:25

17. Арсенал– Вымпел 15:50

18. Гармония- НПЗ - ВГСО 16:15

19. Вымпел– Политехник 16:40

20. Арсенал– НПЗ – ВГСО 17:05

21. Энергия– Гармония 17:30

Группа «В»

Участвующие команды:

1) Амурские Тигры

2) ХК «СКИФ»

3) ДЗЧРХ

4) Водоканал

5) Мячисты

6) Варяг

7) Дальмостострой

10 февраля (воскресенье)

1. ХК «СКИФ» - Дальмостострой 10:00

2. ДЗЧРХ – Варяг 10:25

3. Водоканал – Мячисты 10:50

4. Амурские Тигры – ХК «СКИФ» 11:15

5. Дальмостострой – ДЗЧРХ 11:40

6. Варяг – Водоканал 12:05

7. ДЗЧРХ - Амурские Тигры 12:30

16 февраля (суббота)

8. Водоканал –Дальмостострой 15:00

9. Мячисты – Варяг 15:25

10.ХК «СКИФ» - ДЗЧРХ 15:50

11.Амурские Тигры – Водоканал 16:15

12.Дальмостострой – Мячисты 16:40

13.Водоканал– ХК «СКИФ» 17:05

14.Мячисты – Амурские Тигры 17:30

24 февраля (воскресенье)

15.Варяг – Дальмостострой 12:00

16.ДЗЧРХ – Водоканал 12:25

17.ХК «СКИФ» - Мячисты 12:50

18.Амурские Тигры – Варяг 13:15

19.Мячисты – ДЗЧРХ 13:40

20.Варяг – ХК «СКИФ» 14:05

21.Дальмостострой – Амурские Тигры 14:30

Группа«С»

Участвующие команды:

1) Пассажирское вагонное депо

2) World Class

3) Пегас

4) НПЗ – Нефтяник

5) ЭлМоС ДВ

6) Молодежка

7) ОПГ

09 февраля (суббота)

1. WorldClass – ОПГ 15:00

2. Пегас – Молодежка 15:25

3. НПЗ – Нефтяник – ЭлМоС ДВ 15:50

4. Пассажирское вагонное депо – World Class 16:15

5. ОПГ – Пегас 16:40

6. Молодежка – НПЗ – Нефтяник 17:05

7. ЭлМоС ДВ – Пегас 17:30

17 февраля (воскресенье)

8. Пегас – Пассажирское вагонное депо 12:00

9. НПЗ – Нефтяник – ОПГ 12:25

10. ЭлМоС ДВ – Молодежка 12:50

11. World Class – Пегас 13:15

12. Пассажирское вагонное депо – НПЗ – Нефтяник 13:40

13. ОПГ– ЭлМоС ДВ 14:05

14. Молодежка- World Class 14:30

23 февраля (суббота)

15. ЭлМоС ДВ – Пассажирское вагонное депо 15:00

16. Молодежка– ОПГ 15:25

17. НПЗ– Нефтяник - World Class 15:50

18. Пассажирское вагонное депо – Молодежка 16:15

19. Пегас– НПЗ – Нефтяник 16:40

20. World Class – ЭлМоС ДВ 17:05

21. ОПГ– Пассажирское вагонное депо 17:30

Группа«D»

Участвующие команды:

1) НПЗ – Нефтяные магнаты

2) Мегафон

3) Хабар

4) Танюша

5) Русь

6) Амурские Валенки

7) ДВТРК

10 февраля (воскресенье)

1. Мегафон – ДВТРК 10:00

2. Хабар – Амурские Валенки 10:25

3. Танюша - Русь 10:50

4. НПЗ – Нефтяные магнаты – Мегафон 11:15

5. ДВТРК – Хабар 11:40

6. Амурские Валенки – Танюша 12:05

7. Русь – Хабар 12:30

16 февраля (суббота)

8. Хабар – НПЗ - Нефтяные магнаты 15:00

9. Танюша – ДВТРК 15:25

10. Русь– Амурские Валенки 15:50

11. Мегафон– Хабар 16:15

12. НПЗ– Нефтяные магнаты - Танюша 16:40

13. ДВТРК– Русь 17:05

14. Амурские Валенки – Мегафон 17:30

24 февраля (воскресенье)

15. Амурские Валенки – ДВТРК 12:00

16. Русь– НПЗ - Нефтяные магнаты 12:25 

17. Танюша– Мегафон 12:50

18. ДВТРК– НПЗ – Нефтяные магнаты 13:15

19. Хабар– Танюша 13:40

20. Мегафон – Русь 14:05

21. НПЗ– Нефтяные магнаты – Амурские Валенки 14:30

02 – 03 марта резервные дни