СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

На осеннем кубке World Class по флорболу завершились матчи группового этапа и определились команды, поспорящие за медали турнира, а также сыграющие в утешительных матчах.

В группе Б лидер, команда Легион-13 крупно переиграла команду Наутилус со счётом 10-1. Фотоотчёт о матче.

Легион-13 - Наутилиус 10-1.
Голы: Алейников, Ильдяев - по 3, Моисенков, Каменский - по 2 - Нижнепапа.
Во втором матче определялось кто же из двух команд (хозяева турнира или клуб Металлик)  сумеют занять второе место в группе и продолжить борьбу за медали турнира. Более половины встречи прошло в равной и упорной борьбе и всё же верх со счётом 9-4 удалось взять более именитому World Class. Полный отчёт о матче от капитана команды Металлик Антона Третякова доступен на страничке клуба в социальной сети ВКонтакте.    Также предлагаем вам видеозаписи фрагментов второго тайма этого поединка.
WORLD CLASS - Металлик 10-4 (3-3).
Голы: Стародворов-3, Мантулов, Власов - по 2, Качаев, Пронкевич, Петренко - Ануфриев - 4.
В группе А Юниор-2, проигрывая в начале второго тайма команде ДВГАФК со счётом 1-5 сумел забить 6 безответных мячей подряд и вырвать победу со счётом 7-5.
Юниор-2 - ДВГАФК 7-5 (1-4).
Голы: Мысак, Графов - по 3, Бондаренко - Попов, Воробьёв - по 2, Щербина.
Сверхрезультативной выдалась встреча победителя предыдущего городского турнира по флорболу команды Фаворит, лишившейся своей главной ударной мощи в лице игроков СУперлиги по хоккею с мячом, и Юниора-2. Обе команды сумели на двоих забить восемнадцать мячей. При этом победа со счётом 13-5 оказалась на стороне команды юниоров. Фотоотчёт о матче
Фаворит - Юниор-1 5-13 (1-7).
Голы: Максимов-3, Кумыков, Якимов - Медведь-6, Быков-3, Лопатков-2, Ишкельдин, Усов.
Итоговое положение команд в группах таково.
Группа А                                                                                                     Группа Б

12.00 ДВГАФК - Легион-13.

На турнире начинается самое интересное, приглашаем болельщиков посетить его матчи, проходящие в игровм зале фитнесс-центра World Class, что на Восточном шоссе.