Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Победители прошлогоднего международного турнира в Швеции серии Kosa «U17 Kosa Natta 2012» хоккеисты краевой СДЮШОР 1997 года рождения продолжает свой европейский поход за новым титулом. На этот раз команда заслуженного тренера России Юрия Полянского отправляется в Норвегию на «Kosa Open 2013», который пройдёт в Осло с 30 октября по 2 ноября. Хабаровчане открывают турнир игрой с «Рёа ИЛ». Затем в группе дальневосточников ожидают встречи ещё с двумя норвежскими клубами — «Хаслум Банди» и «Снарёйя СК».
 
Помимо наших земляков в «U17 Kosa Open 2013» выступит ещё один российский клуб — архангельский «Водник». Поморы, в свою очередь, играют в группе с «Реди», «Стабек ИФ» и «Сольберг СК».
 
«Kosa Open» — очень популярный турнир по хоккею с мячом в Норвегии, вызывающий наибольший интерес в мире норвежской столичной банди-метрополии, который впервые был проведён осенью 1992 года. В прошлом году в нём участвовало 120 команд, 75% которых — команды детей в возрасте от 10 до 15 лет. Турнир организуется клубами «Стабек» и «Хаугер БК» и проходит в непрерывном формате на стадионах с искусственным льдом в Осло.
По информации аккаунта БАНДИ ЛАГЕРЬ