Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В Красноярске прошёл Третий кубок главы города среди юношеских команд по мини-хоккею с мячом.

Сборная Хабаровского края по хоккею с мячом среди мальчиков 2001 года рождения под руководством Владимира Алексеевича Шестакова готовится к дебюту на официальных всероссийских соревнованиях в предстоящем сезоне. В рамках этой подготовки летом был проведён учебно-тренировочный сбор. Одним из следующих этапов стало участие в третьем кубке главы города Красноярска по мини-хоккею с мячом, котрый проходил 12 и 13 октября в городе на Енисее. Всего в турнире участвовало восемь колективов. Помимо хабаровчан на лёд крытых катков "Первомайский" и "Рассвет" вышли команды Енисей-2001, Сибсельмаш, Байкал-Энергия, два составы команды Кузбасс-2001, сборная Красноярск-Сосновоборск и ДЮСШ (Абакан). 

Команды были разбиты на две группы, в рамках которых проводили круговые матчи в первый игровой день турнира. В первом поединке    наши юные земляки переиграли сверстников из Абакана со счётом 4-1, а в последующих матчах в весьма упорной борьбе уступили первому составу Кузбасса-2001 со счётом 1-3 и сборной Красноярск-Сосновоборск со счётом 1-2. Таким образом, во второй игровой день наших хоккеистов ожидала всреча лишь за 5 место, в которой они довольно неожиданно для большинства зрителей турнира уступили со счётом 1-3 иркутской Байкал-Энергии. 

В итоге в активе наших земляков шестое место турнира. При этом результат мог бы быть и повыше, но буквально за два дня до поездки  серьёзную травму получил основной вратарь нашей команды и не смог принять участия в турнире. Однако, результат на данному турнире не главное, главное - это бесценный соревновательный опыт в матчах со сверстниками из ведущих хоккейных центров Сибири. Пожелаем сборной Хабаровского края 2001 года рождения дальнейшего прогресса и спортивных успехов. Предлагаем вашему внманию небольшой видео-ролик, посвящённый завершившемуся турниру.

По информации Сайта федерации хоккея с мячом Красноярского края.