Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

С 8 по 15 декабря состоялись первые семь матчей Открытой любительской лиги.

Публикуем результаты первых состоявшихся матчей турнира по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига".

Гарантстрой - ДЗЧРХ 10-3 (4-1).

Голы: Кориков Павел-4, Чиганов Александр-3, Радченко Валерий, Прокопов Сергей, Кривошеев Александр - Мариненко Максим-2, Григо Юрий.

Штраф: 12-0.

Стадион Заря. 14 декабря 2013 г. Группа А.
Заря - ХНПЗ 4-6.
Голы: Ушаков Денис, Васюков Иван, Повод Данил, Ходосов Иван - Кудрявцев Егор-3, Орлов Игорь, Михайлов Александр Александрович, Макаров Олег.
Штраф: 9-6.
Стадион Заря. 8 декабря2013 г. Группа А.
Заря - Авангард  9-9.
Голы: Ушаков Денис-5, Ходосов Иван-3, Васюков Иван - Денисов Евгений-6, Обращев Михаил-2, Макжанов Евгений.
Штраф: 0-0.
Стадион Заря. 15 декабря 2013 г. Группа А.
Bandytime - Стройдормонтаж 4-4 (4-1).
Голы: Сиренко Максим-3, Шувалов Кирилл - Сташко Александр-2, Шин Евгений, Оленик Александр
Штраф: 0-0.
Стадион Арсенал. 15 декабря 2013 г. Группа Б.
Нефтяник - Политехник 1-7 (0-3).
Голы: Скопинок Никита - Клюшин Антон-4, Воробьёв Юрий-2, Костин Сергей.
Штраф: 0-0
Стадион Нефтяник. 14 декабря 2013 г. Группа Б.
Результаты ещё двух запланированных матчей пока приводим в предварительном варианте. Матч Русь - Строитель закончился весьма неожиданной победой команды Русь со счётом 8-2, полные статистические данные по данной игре мы опубликуем после получения протокола матча. В матче ХНПЗ - Авангард ошибочно было сыграно 2 тайма по 20 минут, в место полагающихся 2 таймов по 30 минут. По запросу команды Авангард данный матч будет доигран. Промежуточный зафиксированный результат матча 4-2 в пользу команды ХНПЗ.
В матче команд Гарантстрой - ДЗЧРХ, прерываявыход один на один со своими воротами серьёзную травму руки получил вратарь команды Гарантстрой. От всей души желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Также на прошлой неделе команда Арсеналец погасила имеющуюся перед оргкомитетом задолженность за проведение предыдущего турнира и получила право принять участие в турнире текущем. таким образом, число команд ОЛЛ возрасло до пятнадцати.
Публикуем расписание ближайших запланированных матчей.