Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

16 сентября стартовали матчи кубка города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди детско-юношеских команд. Этот турнир открыл новый сезон ледовых соревнований для юных хоккеистов.  Кубок Хабаровска проводится по трём возрастным группам: 1996-1997-1998; 1999-2000-2001 и 2002-2003-2004 годов рождения. Участвующие команды преставляют Краевую СДЮШОР и городской центр развития видов спорта. О результатах городского кубка мы будем сообщать на нашем сайте, а пока публикуем календарь турнира.

Календарь
игр Кубка города Хабаровска по мини-хоккею с мячом 
среди юношеских команд 1996-1997-1998 г.г. рождения 
Участвующие команды:
1. ХГЦРВС-1 (тренер Терновский И.А.)
2. Краевая СДЮШОР – 97 (тренер Полянский Ю.И.)
3. Краевая СДЮШОР – 98 (тренер Полянский Ю.И.)
4. ХГЦРВС-2 (тренер Путилин А.А.) 
16 сентября (понедельник) 07.45. ХГЦРВС-1 – ХГЦРВС-2  
16 сентября (понедельник) 09.00.  Краевая СДЮШОР-97 – Краевая СДЮШОР-98   
23 сентября (понедельник) 07.45. ХГЦРВС-2   – Краевая СДЮШОР-98   
23 сентября (понедельник) 09.00. ХГЦРВС-1  – Краевая СДЮШОР – 97
30 сентября (понедельник) 07.45. Краевая СДЮШОР-97 –  ХГЦРВС-2
30 сентября (понедельник) 09.00.  Краевая СДЮШОР-98 – ХГЦРВС-1 
01 октября (вторник) 07.45. ХГЦРВС-1 – ХГЦРВС-2  
03 октября (четверг) 09.00. Краевая СДЮШОР-97 – Краевая СДЮШОР-98   
07 октября (понедельник) 09.00. ХГЦРВС-2   – Краевая СДЮШОР-98   
08 октября (вторник) 07.45. ХГЦРВС-1  – Краевая СДЮШОР – 97
10 октября (четверг) 07.45.  Краевая СДЮШОР-97 –  ХГЦРВС-2
14 октября (понедельник) 09.00. Краевая СДЮШОР-98 – ХГЦРВС-1 
21 октября (понедельник) 07.45 . Стыковые игры: 1 место – 4 место 
21 октября (понедельник) 09.00. Стыковые игры: 2 место – 3 место 
28 октября (понедельник) 07.45. Финальные игры: игра за 3 место
28 октября (понедельник) 09.00. Финальные игры: игра за 1 место
Календарь
игр Кубка города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди подростковых 
команд 1999-2000-2001 г.г. рождения 
Участвующие команды:
1. Краевая СДЮШОР-99 (тренер Чухлов В.В.)
2. Краевая СДЮШОР-00 (тренер Чухлов В.В.)
3. Краевая СДЮШОР-01 (тренер Колесов К.И.)
4. ХГЦРВС (тренер Шестаков В.А.) 
01октября (вторник) 16.30. Краевая СДЮШОР-99 – ХГЦРВС 
02 октября (среда) 07.45. Краевая СДЮШОР-00 – Краевая СДЮШОР-01
03 октября (четверг) 16.30. ХГЦРВС – Краевая СДЮШОР – 01 
07 октября (понедельник) 07.45. Краевая СДЮШОР-99 – Краевая СДЮШОР-00
08 октября (вторник) 16.30. Краевая СДЮШОР-00 – ХГЦРВС 
09 октября (среда) 07.4. Краевая СДЮШОР-01 – Краевая СДЮШОР-99 
14 октября (понедельник) 07.45. Стыковые игры: 1 место – 4 место 
15 октября (вторник) 16.30. Стыковые игры: 2 место – 3 место 
16 октября (среда) 07.45. Финальные игры: игра за 1 место
17 октября (четверг) 16.30. Финальные игры: игра за 3 место
Календарь
игр Кубка города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди детских 
команд 2002-2003-2004 г.г. рождения 
Участвующие команды:
1. Краевая СДЮШОР-02 (тренер Колесов К.И.)
2. Краевая СДЮШОР-03 (тренер Кизилов А.В.)
3. Краевая СДЮШОР-04 (тренер Кизилов А.В.) 
4. ХГЦРВС-1 (тренер Шестаков В.А.)
5. ХГЦРВС-2 (тренер Терновский И.А.)
17 сентября (вторник) 07.45. Краевая СДЮШОР-03 – ХГЦРВС-2  
18 сентября (среда) 07.45. ХГЦРВС-2   – Краевая СДЮШОР -04   
19 сентября (четверг) 07.45. Краевая СДЮШОР-02 – Краевая СДЮШОР -03 
24 сентября (вторник) 07.45. Краевая СДЮШОР-04– Краевая СДЮШОР-01 
25 сентября (среда) 07.45 Краевая СДЮШОР-03 – Краевая СДЮШОР-04 
26 сентября (четверг) 16.30. ХГЦРВС-1 – Краевая СДЮШОР-03
26 сентября (четверг) 07.45. ХГЦРВС-2 – Краевая СДЮШОР-02
10 октября (четверг) 07.45. Краевая СДЮШОР-04 – ХГЦРВС-1   
22 октября (вторник) 16.30. ХГЦРВС-1 – ХГЦРВС-2
23 октября (четверг) 16.30. Краевая СДЮШОР-02 – ХГЦРВС-1
29 октября (вторник) 07.45. Стыковые игры: 1 место – 4 место 
29 октября (вторник) 16.30. Стыковые игры: 2 место – 3 место 
31 октября (четверг) 07.45. Финальные игры: игра за 3 место
31 октября (четверг) 16.30. Финальные игры: игра за 1 место
ОРГКОМИТЕТ