Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
2728293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Определился обладатель трофея среди хоккеистов 2002-2004 годов рождения.

Напомним, что в турнире принимало участие пять команд, три из которых представляли краевую СДЮШОР под руководством Артёма Кизилова (2003 и 2004 года рождения) и Константина Ивановича Колесова (2002 год рождения), а оставшиеся две - хабаровский городской центр развития видов спорта, тренируемые Владимиром Алексеевичем Шестаковыи и Игорем Терновским.

Результаты групповых матчей:

1. Краевая СДЮШОР-03 – ХГЦРВС-2 – 7:2
2. ХГЦРВС-2   – Краевая СДЮШОР -04 – 4:7  
3. Краевая СДЮШОР-02 – Краевая СДЮШОР -03 – 25:0 
4. Краевая СДЮШОР-04– Краевая СДЮШОР-02 – 2:26
5. Краевая СДЮШОР-03 – Краевая СДЮШОР-04 – 3:2
6. ХГЦРВС-1 – Краевая СДЮШОР-03 – 3:2
7. ХГЦРВС-2 – Краевая СДЮШОР-02 – 0:35
8. Краевая СДЮШОР-04 – ХГЦРВС-1 – 2:12
9. ХГЦРВС-1 – ХГЦРВС-2 – 6:0
10 Краевая СДЮШОР-02 – ХГЦРВС-1 – 20:3
Команда 1 2 3 4 5 В Н П Р/М О М
Краевая СДЮШОР-2002 25-0 26-2 20-3 35-0 4 0 0 106-5 12 1
Краевая СДЮШОР-2003 0-25 3-2 2-3 7-2 2 0 2 12-32 6 3
Краевая СДЮШОР-2004 2-26 2-3 2-12 7-4 1 0 3 13-45 3 4
ХГЦРВС-1 3-20 3-2 12-2 6-0 3 0 1 24-24 9 2
ХГЦРВС-2 0-35 2-7 4-7 0-6 0 0 4 6-55 0 5

Полуфиналы:

11. Краевая СДЮШОР-02 – Краевая СДЮШОР-04 – 14:2
12. Краевая СДЮШОР-03 – ХГЦРВС-1 – 6:15
Матч за третье место:
13. Краевая СДЮШОР-03 – Краевая СДЮШОР-04 – 8:6
Финал:
14. Краевая СДЮШОР-02 – ХГЦРВС-1 – 15:0
Уверенную победу в данной возрастной группе одержала команда раевой СДЮШОР 2002 года рождения, сумевшая забить за шесть матчей в ворота соперников 135 мячей, пропустив всего семь.  Второе место завоевала первая команда центра развития видов спорта, на третьем месте команда краевой СДЮШОР-2003 года рождения.
Надеемся, что через 2-3 недели юные хоккеисты сумеют приступить к занятиям на большом льду.