Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В ходе рабочего визита Д.А. Медведев посетил Арену-Ерофей и тренировку сборной Хабаровского края по хоккею с мячом.

Премьер-министр страны побывал на тренировке сборной Хабаровского края 2001 года рождения, занявшей первое место в турнире на призы клуба "Плетёный мяч". В подарок он получил игровой свитер краевой сборной со своей фамилией и клюшку с автографами юных хокеистов. В ответ он пообещал обязательно приехать в Хабаровск в 2015 году во время чемпионата мира, чтобы поболеть за сборную России. Также Дмитрий Медведев и сотрудники его пресс-службы сделали несколько снимков видов Арены и совместный с хабаровскими хоккеистами, которые уже были опубликованы в социальных сетях, в частности на официальной странице Дмитрия Медведева в Фейсбук и в твиттер-аккаунте Правительства России.

Отчёты  с фотографиями о посещении Дмитрием Медведевым Арены-Ерофей  опубликованы на интернет-порталах Rigma.info  и AmurMedia.
Также смотрите видеосюжет о посещении Д.А. Медведевым Хабаровска, выпущенный в эфир Телерадиокомпанией "Дальневосточная", авторы Анна Леонова,  Константин Крутиков и Денис Сафонов (посещение Арены-Ерофей смотреть с отметок 1:06 по 2:04)

Видеосюжет из программы "Новости" ИТА "Губерния", авторы Ольга Барабанова и Виктор Казаров (смотреть с отметки 1:43).