Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
24252627282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

С 9 по 12 января в Открытой любительской лиге по малоформатному хоккею с мячом было сыграно пять матчей. Приводим их технические результаты, а также положение команд в отборочных группах.

ГРУППА А 

Авангард-Энергия 15-4 (7-2).
Голы: Денисов-7, Шкинёв-4, Дегодьев-2, Терновский, Абращёв - Анисимов А.-3, Хандошко.
Стадион Заря, 11 января 2014 г.
 
Железнодорожник-ДЗЧРХ 19-3 (9-0).
Голы: Сапронов, Борщеговский - по 4, Шарапа-3, Подлесный, Ильин, Изергин - по 2, Акимов, Васиовский (ДЗЧРХ)-автогол - Марченко Н.-2, Казанцев.
Стадион Заря, 11 января 2014 г.
 
Арсеналец-Заря 6-5 (2-2).
Голы: Попов А.-3, Терещук, Мазурин Ан., Сазонов - Пелых-3, Савочкин, Сафонов.
Стадион Заря, 12 января 2014 г.

Текущее турнирное положение в отборочной группе А.

Команда И В Н П Р/М О
1 ХНПЗ 4 4 0 0 36-16 12
2 Железнодорожник 4 3 0 1 41-14 9
3 Арсеналец 3 3 0 0 36-11 9
4 Авангард 3 1 1 1 30-21 4
5 Заря 5 1 1 3 33-32 4
6 Гарантстрой 3 1 0 2 20-23 3
7 ДЗЧРХ 5 1 0 4 17-65 3
8 Энергия 3 0 0 3 10-41 0

  

 

 

 

 

 

  

  

ГРУППА Б
 
Bandytime-Нефтяник 6-4 (3-2).
Голы: Шувалов-3, Сиренко-2, Лобов - Максаков-3, Сорокин.
Стадион Нефтяник, 09 января 2014 г.
 
Русь-Энергетик 1-9 (0-2).
Голы: Хабаров - Фетисов-4, Головин, Волков - по 2, Крутский.
Стадион Заря, 12 января 2014 г.
 
 Текущее турнирное положение в отборочной группе Б.
 
Команда И В Н П Р/М О
1 Политехник 4 4 0 0 37-10 12
2 Bandytime 4 2 1 1 35-14 7
3 Энергетик 3 2 0 1 26-23 6
4 Нефтяник 5 2 0 3 42-31 6
5 Стройдормонтаж 3 1 1 1 21-16 4
6 Русь 5 1 0 4 14-62 3
7 Строитель 2 0 0 2 4-23 0
 
 
 
 

  

  

  

 

 

На данный момент сыграно уже более половины матчей отборочного этапа, определились уже фавориты, имеющие стопроцентный результат. Эти команды уж практически гарантировали себе попадание в элитный дивизион, однко вся основная борьба, как за попадание в соответствующий дивизион, так и за медали, ещё впереди.  

Сегодня мы продолжаем знакомство с командами-участницами ОЛЛ-2014.

 Команда Стройдормонтаж

Команда Стройдормонтаж образца сезона 2013-2014 гг

 Состав команды Стройдормонтаж в сезоне 2013-2014 гг.:

 Обухов Станислав (капитан), Сташко Александр, Ушаков Дмитрий, Ушаков Константин, Шин Евгений, Ким Денис, Пиголкин Андрей, Оленик Александр, Журжа Аркадий, Покрова Сергей, Турбин Денис, Кузнецов Евгений, Бунин Валерий, Милкин Сергей, Зверков Андрей.

 Команда Русь

Команда Русь образца сезона 2013-2014 гг

 Состав команды Русь в сезоне 2013-2014 гг:

 Хабаров Роман (капитан), Песик Сергей, Серов Иван, Шумских Антон, Мотовилов Александр, Рябов Пётр, Волков Роман, Бабец Евгений, Сундеев Леонид, Голота Виктор.

 Команда ХНПЗ (Хабаровский нефтеперерабатывающий завод)

Команда ХНПЗ образца сезона 2013-2014 гг

 Состав команды ХНПЗ в сезоне 2013-2014 гг.:

  Талаев Алексей, Орлов Игорь, Солтус Андрей (вратарь), Михайлов Александр Анатольевич, Диканский Антон, Михайлов Александр Александрович, Истомин Иван, Нерет Владимир, Сафаров Спартак, Лелеко Станислав, Ткачёв Андрей, Григорьев Александр, Яворский Максим, Макаров Олег, Бражников Игорь, Кудрявцев Егор, Иванов Александр, Дмитриев Евгений (вратарь).