Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 234
57891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Первенство города Хабаровска среди детско-юношеских команд стартовало уже в двух возрастных группах.

В возрастной группе 1997-1998-1999 годов рождения на минувшей неделе уже прошли матчи первого круга.  В турнире участвуют четыре команды:

1. Краевая СДЮШОР-1 (тренер Полянский Ю.И.) 
2. Краевая СДЮШОР-2 (тренер Полянский Ю.И.) 
3. Краевая СДЮШОР-3 (тренер Чухлов В.В.) 
4. ХГЦРВС «Заря» (тренер Путилин А.А.) 
Матчи традиционно проходят на стадионах Заря и Нефтяник, относящихся к управлению городских спортивных сооружений.  Вот результаты первого круга:
 
15 января
1. Краевая СДЮШОР-2 – ХГЦРВС – 5:3
2. Краевая СДЮШОР-3 – Краевая СДЮШОР-1 – 0:12
 
16 января
3. ХГЦРВС – Краевая СДЮШОР-3 – 6:3
4. Краевая СДЮШОР-1 – Краевая СДЮШОР-2 – 3:0
 
17 января
5. Краевая СДЮШОР-2 – Краевая СДЮШОР-3 – 4:1
6. Краевая СДЮШОР-1 – ХГЦРВС – 4:0
 
В возрастной группе 2002-2003 годов рождения, в которой участвуют шесть команд, матчи стартовали лишь 21 января. 
 Публикуем состав участников и календарь первого круга.
 

Участвующие команды:

  1. Краевая СДЮШОР-1 (тренер Колесов К.И.)

  2. Краевая СДЮШОР-2 (тренер Колесов К.И.)

  3. Краевая СДЮШОР-3 (тренер Кизилов А.В.)

  4. Краевая СДЮШОР-4 (тренер Чиганов А.А.)

  5. ХГЦРВС-1 (тренер Терновский И.А.)

  6. ХГЦРВС-2 (тренер Кондрашкин И.В.)

21 января (вторник)

Стадион Заря

15-00 ХГЦРВС-1 - Краевая СДЮШОР-4

16-00 ХГЦРВС-2 – Краевая СДЮШОР-4

Стадион Нефтяник

15-00 Краевая СДЮШОР-1 – Краевая СДЮШОР-2

16-00 Краевая СДЮШОР-1 – Краевая СДЮШОР-3

22 января (среда)

Стадион Заря

15-00 ХГЦРВС-1 – Краевая СДЮШОР-2

16-00 ХГЦРВС-2 – Краевая СДЮШОР-2

Стадион Нефтяник

15-00 Краевая СДЮШОР-4 – Краевая СДЮШОР-1

16-00 Краевая СДЮШОР-4 – Краевая СДЮШОР-3

23 января (четверг)

Стадион Заря

15-00 ХГЦРВС-1 – Краевая СДЮШОР-1

16-00 ХГЦРВС-2 – Краевая СДЮШОР-1

Стадион Нефтяник

15-00 Краевая СДЮШОР-2 – Краевая СДЮШОР-4

16-00 Краевая СДЮШОР-2 – Краевая СДЮШОР-3

24 января (пятница)

Стадион Заря

15-00 ХГЦРВС-1 – Краевая СДЮШОР-3

16-00 ХГЦРВС-1 – ХГЦРВС-2

17-00 ХГЦРВС-2 – краевая СДЮШОР-3 

 

Результаты турнира будут также опубликованы на страницах нашего сайта.