Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Завершились все матчи группового этапа Открытой любительской лиги. Публикуем их результаты, а также итоговые таблицы в группах и стартовые таблицы двух дивизионов.

ГРУППА А 

Арсеналец-Железнодорожник 3-10 (0-4).
Голы: Маврин-3 - Шульга-5, Дорофеев-3, Вишневский-2.
8 февраля 2014 г.  Стадион Нефтяник.
 
Энергия-Гарантстрой 6-5 (3-1).
Голы: Анисимов А.-4, Божедомов-2 - Чиганов, Радченко - по 2, Кривошеев
8 февраля 2014 г. Стадион Нефтяник.
 
ГРУППА Б 
Энергетик-Bandytime 4-14 (2-6).
Голы: Фетисов-3, Скупов-1 - Сиренко, Шувалов, Лобов - по 4, Сокольников, Зеленков.
4 февраля 2014 г. Стадион Нефтяник.
 
Энергетик-Строитель -/+ .
9 февраля 2014 г. Стадион Заря.
Неявка команды Энергетик.  
 
 Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом.
Итоговое положение команд в отборочной группе А.
 
Команда И В Н П Р/М О
1 ХНПЗ 7 7 0 0 67-25 21
2 Железнодорожник 7 6 0 1 77-25 18
3 Арсеналец 7 5 0 2 68-39 15
4 Авангард 7 3 1 3 61-48 10
5 Заря 7 2 1 4 53-46 7
6 Энергия 7 2 0 5 37-74 6
7 Гарантстрой 7 1 0 6 37-74 3
8 ДЗЧРХ 7 1 0 6 24-93 3
  
Итоговое положение команд в отборочной группе Б. 
Команда И В Н П Р/М О
1 Политехник 6 5 1 0 55-15 16
2 Bandytime 6 4 1 1 74-22 13
3 Стройдормонтаж 6 4 1 1 67-31 13
4 Энергетик 6 2 1 3 34-41 7
5 Нефтяник 6 2 0 4 50-43 6
6 Русь 6 1 0 5 17-83 3
7 Строитель 6 1 0 5 13-75 3
 
 По итогам группового этапа команды вышли в Элитный и Первый дивизионы со следующими показателями.
 
 
 Элитный дивизион.
Команда И В Н П Р/М О
1 ХНПЗ 3 3 0 0 27-10 9
2 Политехник 3 2 1 0 17-12 7
3 Железнодорожник 3 2 0 1 20-14 6
4 Bandytime 3 1 1 1 21-13 4
5 Стройдормонтаж 3 1 1 1 21-16 4
6 Арсеналец 3 1 0 2 13-25 3
7 Энергетик 3 0 1 2 12-30 1
8 Авангард 3 0 0 3 14-25 0
  
 
Первый дивизион.
Команда И В Н П Р/М О
1 Нефтяник 2 2 0 0 27-5 6
2 Заря 3 2 0 1 31-13 6
3 Энергия 3 2 0 1 25-24 6
4 Гарантстрой 3 1 0 2 20-19 3
5 Русь 2 1 0 1 11-14 3
6 ДЗЧРХ 3 1 0 2 12-32 3
7 Строитель 2 0 0 2 4-23 0
 
 В настоящий момент сыграно уже пять матчей второго этапа турнира. Их результаты мы представим после получения всех протоколов. А пока завершим знакомство с командами-участницами турнира.  
 
Команда Авангард
Команда Авангард образца сезона 2013-2014 гг.
Состав команды Авангард в сезоне 2013-2014 гг: Лазарь Максим (вратарь), Терновский Игорь, Макжанов Евгений, Андреев Андрей, Барсук Родион, Обращёв Михаил, Холкин Сергей (капитан команды), Дегодьев Андрей, Охори Дмитрий, Филонов Сергей, Ольшанов Станислав, Орлов Михаил, Денисов Евгений, Шкинёв Евгений, Золотарёв Евгений. 
 
Команда Энергия
Команда Энергия образца сезона 2013-2014 гг.
 
Состав команды Энергия в сезоне 2013-2014 гг.: Божедомов Игорь (капитан команды), Донец Евгений, Анисимов Андрей, Подорожный Константин (вратарь), Хандошко Александр, Чунарев Дмитрий, Дряпаченко Владислав, Фёдоров Антон, Киселёв Пётр, Цюпко Алексей, Глущенко Александр (вратарь), Цыганов Александр, Цыганов Юрий, Мышляев Владимир, Кривонос Вячеслав, Фролов Станислав, Шабанов Андрей, Суховой Игорь, Павлычев Юрий, Шистеров Андрей, Кравцов Николай, Брюханов Вячеслав, Попов Сергей, Суслов Егор. 
 
Команда Заря
Команда Заря образца сезона 2013-2014 гг
  
Состав команды Заря в сезоне 2013-2014 гг.: Бурьев Пётр, Лачин Александр, Пелых Сергей, Савочкин Евгений, Сафонов Иван, Баженов Виктор, Копачёв Денис (вратарь), Ушаков Денис, Васюков Иван, Федоктов Денис, Повод Данил, Сикорский Евгений, Милашин Евгений, Кузнецов Егор, Степаненко Егор, Ходосов Иван, Горностаев Юрий, Данилов Сергей, Петров Иван, Пистехин Валерий.