СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

В минувшую пятницу "Флорбол для всех" порадовал своих участников и болельщиков чередой матчей.

СЕВЕР - ИЗУМРУД 0:10
Голы: Головашин-3, Куликов и Стефанюк - по 2, Ваганов, Чернухин, Семенчук.

В первом поединке аутсайдер турнира не смог ничего противопоставить Изумруду, застолбившему за собой первое место в квартете Б.
 Голы в этой встрече забивались абсолютно на любой вкус, особо отметить можно голевые подвиги Романа Головашина, оформившего хет-трик, а также Николая Куликова и Романа Стефанюка, на счету которых по дублю, причем последний, забив львиную долю своих голов со штрафных на данный момент является лучшим снайпером турнира (5 мячей). Первый "сухарь" турнира на счету голкипера Изумруда Александра Ложкина.

ЯГУАР - КЛЕО-ДВ 2:4
Голы: Черкасский, Сахибов - Пиляк-2, Залевский, Харченко
Удаления: Гладилин (Клео-ДВ) - 2 мин.

Этот матч игрового дня оказался самым упорным. В целом ровная игра, жаркая борьба на каждом сантиметре площадки. Однако во втором тайме Клео-ДВ сумел переломить ход встречи в свою пользу и одержать первую победу на турнире.

ПОЛИТЕХНИК - МЕТАЛЛИК 6:2
Голы: Третьяков, Гравченко - Джуракулов, Гаврилюк - по 2, Загребин, Маслов.

Завершал тур не менее интересный матч. Как и в предыдущем поединке первый тайм здесь проходил на встречных курсах, но игроки тихоокеанского университета имели преимущество в один гол - 3:2. Во втором же тайме
благодаря великолепной игре своего голкипера и удачным действиям в атаке "Политехник" довел итоговый счет до крупного - 6:2.

Перед последними матчами отборочного этапа ситуаця в группах выглядит следующим образом:

В группе краевой федерации флорбола доступны фото прошедшего игрового дня

Завершающие групповой этап матчи состоятся в следующую пятницу, 4 июля, на площадке ТОГУ:

19:00 Легион-13 - Политехник
20:00 Вымпел - Металлик
21:00 Клео-ДВ - Север