Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
134567
89111213
1516171821
222325262728
293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Определился календарь очередного кубка мэра Хабаровска по народному хоккею с мячом на валенках.

Организаторами турнира выступают хоккейный клуб СКА-Нефтяник и спорткомитет города Хабаровска.  Турнир пройдёт 10 марта на площадках возле спортивного комплекса Арсеналец (бывший ДК завода Дальдизель) по ул. Тихоокеанской, 60. 

Как и в прошлом году на турнир заявилось 28 команд, однако состав участников претерпел определённые изменения. Поскольку турнир в этом сезоне вновь вернулся к своему первоначальному формату, были внесены изменения и в его регламент. Команды разделены на шесть отборочных групп. По итогам группового этапа борьбу за награды продолжат по три команды от каждой группы, при чём, команды, занявшие первые места сразятся в высшей лиге турнира, вторые места - в первой лиге, а третьи места - во второй. 

Публикуем составы отборочных групп, а также время начала матчей.

Группа 1 (матчи проходят на площадке 1)

ОПГ, Русь, Пассажирское вагонное депо, ЛЧВД-1, Металлик.

10.00 ОПГ – РУСЬ

10.20 Пассажирское вагонное депо – ЛВЧД – 1

10.40 Металлик – ОПГ

11.00 Русь – Пассажирское вагонное депо

11.20 ЛВЧД – 1 – Металлик

11.40 ОПГ – Пассажирское вагонное депо

12.00 Русь – ЛВЧД – 1

12.20 Металлик – Пассажирское вагонное депо

12.40 ОПГ – ЛВЧД – 1

13.00 Русь – Металлик

 

Группа 2 (матчи проходят на площадке 2)

Цех №15 ХНПЗ, Надежда-Фарм, Т-34, Амурские валенки, Комсомолец.

10.00 цех № 15 ХНПЗ – Надежда — Фарм

10.20 Т – 34 – Амурские валенки

10.40 Комсомолец – цех № 15 ХНПЗ

11.00 Надежда – Фарм – Т - 34

11.20 Амурские валенки - Комсомолец

11.40 цех № 15 ХНПЗ – Т - 34

12.00 Надежда – Фарм – Амурские валенки

12.10 Комсомолец – Т - 34

12.20 цех № 15 ХНПЗ – Амурские валенки

12.30 Надежда – Фарм - Комсомолец

 

Группа 3 (матчи проходят на площадке 3)

Молодёжка, СКА-Легион, ДальТИСИЗ, Варяг, Приамурские ведомости.

10.00 Молодежка – СКА - Легион

10.20 ДальТИСИЗ - ВАРЯГ

10.40 Приамурские Ведомости - Молодежка

11.00 СКА – Легион - ДальТИСИЗ

11.20 ВАРЯГ – Приамурские Ведомости

11.40 Молодежка – ДальТИСИЗ

12.00 СКА – Легион - ВАРЯГ

12.10 Приамурские ведомости – ДальТИСИЗ

12.20 Молодежка — ВАРЯГ

12.30 СКА – Легион – Приамурские Ведомости

 

Группа 4 (матчи проходят на площадке 1)

Рестарт, Самбери, Дальмостострой, НПЗ ВГСО, World Class.

10.10 Рестарт – Самбери

10.30 Дальмостострой – НПЗ – ВГСО

10.50 WORLD CLASS – Рестарт

11.10 Самбери – Дальмостострой

11.30 НПЗ – ВГСО – WORLD CLASS

11.50 Рестарт – Дальмостострой

12.10 Самбери – НПЗ – ВГСО

12.30 WORLD CLASS – Дальмостострой

12.50 Рестарт – НПЗ – ВГСО

13.10 Самбери – WORLD CLASS

 

Группа 5 (матчи проходят на площадке 2)

Вымпел, Водоканал-2, Амурские тигры, Ягуар.

10.10 Вымпел - Водоканал - 2

10.30 Амурские тигры – ЯГУАР

10.50 Амурские тигры - Вымпел

11.10 Водоканал – 2 – ЯГУАР

11.30 Вымпел – ЯГУАР

11.50 Водоканал – 2 – Амурские тигры

 

Группа 6 (матчи проходят на площадке 3)

Нефтяные магнаты, Водоканал-1, Водоканал-3, МАУ ДСС.

10.10 Нефтяные магнаты – Водоканал - 1

10.30 Водоканал – 3 – МАУ ДСС

10.50 Водоканал – 3 – Нефтяные магнаты

11.10 Водоканал – 1 – МАУ ДСС

11.30 Нефтяные магнаты – МАУ ДСС

11.50 Водоканал – 1 – Водоканал - 3