Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
24252627282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Публикуем календарь финала всероссийских соревнований на призы клуба "Плетёный мяч" на призы А. Г. Мельникова среди младших мальчиков 2001 года рождения, который пройдёт в Хабаровске с 23 по 30 марта в Арене-Ерофей.

Состав участников:

1. «Хабаровский край» (г. Хабаровск)

2. «Кузбасс» (г. Кемерово)

3. «СДЮСШОР-Волга» (г. Ульяновск)

4. «Водник» (г. Архангельск)

5. «Енисей» (г. Красноярск)

6. «Сибсельмаш» (г.Новосибирск)

7. «Уральский трубник» (г. Первоуральск)

8. «Нижегородец» (г. Н.Новгород)

День приезда, мандатная комиссия 22 марта 2014 года.

I тур 23 марта (воскресенье)

1. «Кузбасс» - «Уральский трубник» 9:00

(Заливка льда)

2. «Хабаровский край» - «Нижегородец» 11:00

12:00 – 12:30 – Открытие соревнований

3. «СДЮСШОР-Волга» - «Сибсельмаш» 13:00

(Заливка льда)

4. «Водник» - «Енисей» 14:30

II тур 24 марта (понедельник)

5. «Енисей» - «Нижегородец» 9:00

(Заливка льда)

6. «Хабаровский край» - «Уральский трубник» 11:00

7. «Сибсельмаш» - «Водник» 15:30

(Заливка льда)

8. «Кузбасс» - «СДЮСШОР-Волга» 17:00

III тур 25 марта (вторник)

9. «Уральский трубник» - «Нижегородец» 9:00

(Заливка льда)

10. «СДЮСШОР-Волга» - «Хабаровский край» 11:00

11. «Водник» - «Кузбасс» 15:30

(Заливка льда)

12. «Енисей» - «Сибсельмаш» 17:00

IV тур 26 марта (среда)

13. «Сибсельмаш» - «Нижегородец» 9:00

(Заливка льда)

14. «Хабаровский край» - «Водник» 11:00

15. «Кузбасс» - «Енисей» 15:30

(Заливка льда)

16. «Уральский трубник» - «СДЮСШОР-Волга» 17:00

27 марта (четверг) – выходной день (экскурсии)

V тур 28 марта (пятница)

17. «Сибсельмаш» - «Кузбасс» 9:00

(Заливка льда)

18. «Енисей» - «Хабаровский край» 11:00

19. «Водник» - «Уральский трубник» 15:30

(Заливка льда)

20. «СДЮСШОР-Волга» - «Нижегородец» 17:00

VI тур 29 марта (суббота)

21. «Уральский трубник» - «Енисей» 9:00

(Заливка льда)

22. «Хабаровский край» - «Сибсельмаш» 11:00

23. «Нижегородец» - «Кузбасс» 15:30

(Заливка льда)

24. «СДЮСШОР-Волга» - «Водник» 17:00

VII тур 30 марта (воскресенье)

25. «Сибсельмаш» - «Уральский трубник» 9:00

(Заливка льда)

26. «Енисей» - «СДЮСШОР-Волга» 10:30

(Заливка льда)

27. «Нижегородец» - «Водник» 12:00

(Заливка льда)

28. «Хабаровский край» - «Кузбасс» 13:30

14:30 Закрытие соревнований