Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Приводим результаты завершившегося в Арене-Ерофей турнира на призы Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом.

С 6 по 8 октября в Арене-Ерофей прошёл первый детский турнир нового игрового сезона на призы Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом среди хоккеистов 2000-2001 годов рождения. Примечательно, что гостем турнира стала команда Забайкалец из Читы, представители которой впервые приехали на детский турнир в Хабаровск. Компанию игрокам из Забайкалья должны были такж составить воспитанники ДЮСШ ЕАО из Биробиджана, но в последний момент команда от участия отказалась и организаторам пришлось в срочном порядке в добавок к заявленным командам Мечта и Восход формировать из хабаровских воспитанников третий коллектив, получивший название Арсенал. 

Первые два игровых дня принесли очень крупные победы одних команд над другими:

Мечта - Арсенал 18-0

Забайкалец - Восход 1-16

Восход - Арсенал 16-1

Забайкалец - Мечта 1-16

Матчи же третьего игрового дня по стечению обстоятельств оказались по сути своей финальными. Сначала в очном споре третье место на турнире оспорили Арсенал и Забайкалец. Со счётом 3-1 победу одержали хоккеисты из Читы. Встреча Восхода и Мечты оказалась ещё более упорной. Со счётом 5-4 победу одержал Восход. При чём за несколько минут до конца матча у хоккеистов Мечты был реальный шанс уйти от поражения, реализовав 12-метровый удар. Однако в том эпизоде выше всяких похвал сыграл вратарь Восхода Артём Деркач, отмечавший в тот день свой день рожденья и сделавший в итоге себе и своим партнёрам по команде прекрасный подарок. 

Участники матча между командами Восход и Мечта