Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Команда, представляющая Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом выступит на юношеском турнире Reebok Cup в Швеции.

Данный турнир традиционно проходит в шведском Вестеросе в стенах ABB-арены и собирает команды юношей возрастных групп до 14 и до 15 лет. Примечательно, что команда хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом под руководством Владимира Шестакова, составленая из хоккеистов 2000-2001 годов рождения выступит в более представительной группе "до 15 лет". Кстати заявить команду было решено под названием "Ерофей". 

Турнир пройдёт  с 31 октября по 2 ноября, схема его довольна проста. В нём примут участие восемь команд, разбитые на две группы по четыре команды в каждой. По две сильнейшие команды по итогам группового этапа сыграют в полуфиналах, а победители полуфиналов разыграют главный трофей. Подобно шведским турнирам взрослых команд призёры Reebok Cup станут обладателями денежных призов. Победитель станет обладателем чека на четыре тысячи шведских крон, финалист получит две тысячи, а третий призёр получит тысячу крон. Помимо этого обладатель первого места получит право сыграть на юношеском кубке мира Mini World Cup.

Соперниками хабаровчан по группе А станут хоккеисты Эдсбюна, Вестероса и стокгольмского клуба ГТ-76. В группу Б попали Сириус, Тилберга, Бруберг и Кунгальв.

Расписание матчей Ерофея:

31 октября

15.30 Ерофей - Эдсбюн

1 ноября

08.50 Ерофей - ГТ-76

16.00 Ерофей - Вестерос

Полуфиналы и финал назначены на 2 ноября. 

С результатами турнира, а также историей его проведения можно ознакомиться на его страничке в интернет.