Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Воспитанники краевого центра развития хоккея с мячом2000-2001 годов рождения, заявленные под названием Ерофей, под руководством тренера Владимира Шестакова стали победителями юношеского турнира Reebok Cup в возрастной категории 14-15 лет.

На групповой стадии турнира хабаровчане одержали три победы. Со счётом 4-1 были обыграны сверстники из Эдсбюна, со счётом 6-1 игроки команды GT-76. В последнем групповом матче была разгромлена команда хозяев Вестерос со счётом 7-0.

В полуфинале хабаровчане встретились с командой Бруберг и одержали победу со счётом 4-2. В финале нашим хоккеистам противостояла другая команда из Вестеросса - Тиллберга. Сначала со счётом 2-0 в матче повели шведы, затем хабаровчанам удалось выти вперёд 3-2. И всё же основное время матча завершилось вничью 3-3. Дополнительное время также победителя выявить не смогло, и обладатель трофея определился в серии штрафных ударов, в которых точнее оказались хабаровчане.

Одержав победу в турнире, хабаровчане завоевали приз в 4.000 шведских крон а также право представлять в следующем году Россию на юношеском Кубке Мира Kosa Mini World Cup.

Сегодня наша команда прибывает в Хабаровск. Надеемся получить новые подробности их выступления на турнире.