Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Стали известны некоторые подробности выступления хабаровской команды Ерофей на турнире Reebok Cup в шведском городе Вестеросе.

Напомним, что хабаровчане переиграли всех своих шведких соперников и завоевали главный приз а в месте с ним чек на 4.000 шведских крон и право участия в юношеском кубке мира в следующем сезоне. 

На турнире команда Ерофей выступала в следующем составе:

Вратари: Артём Деркач и Александр Скиба. Полевые игроки: Андрей Глотов, Фёдор Казак, Александр Монашов, Максим Гац, Станислав Турушев, Алексей Готин, Данила Николаев, Алексей Рогов, Евгений Палкин, Иван Коваленко, Владислав Рябухин, Иван Решетников, Сергей Скопинцев, Савелий Духно, Владисла Кукуренчук, Максим Лисуненко, Максим Максимов, Эдуард Бурачек, Данила Касич.

Добавим, что нападающий хабаровчан Иван Коваленко с восемью забитыми мячами показал второй результат в споре лучших бомбардиров турнира, уступив два мяча Оскару Карлссону из Эдсбюна.

 

Предлагаем такж Вашему вниманию фото и видеоматериалы о выступлении хабаровской команды в Швеции.

Видеосюжет программы "Вести Спорт" телекомпании "Дальневосточная". Авторы Анна Иванова и Евгений Корякин.

Видеоматериалы из личной коллекции участников поездки. Размещено на аккаунте в YouTube министерства спорта и молодёжной политики Хабаровского края.

Небольшой фотоотчёт о поездке в Вестерос в разделе Фотогалерея