Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В рамках своего учебно-тренировочного сбора команда Японии провела товарищеский матч со сборной командой тренеров Краевого центра развития хоккея с мячом.

Не имея возможности привезти на тренировочный сбор полноценный игровой состав, команда Японии была дополнена четырьмя игроками юниорской команды, включая вратаря Артёма Бурасова. В состав сборной краевого центра развития хоккея с мячом вошло пятеро игроков, имеющих опыт выступления в командах высшей лиги (ныне Суперлиги), правда место в воротах занял Олег Андрющенко, и Владимиру Шестакову пришлось выйти на игру на позиции полузащитника. Добавим, что Владимир успешно справился с непривычным для себя амплуа, забив один мяч и сделав три голевые передачи. Однако и Олег Андрющенко был очень полезен для команды, ликвидировав четыре выхода один на один и отразив 12-метровый.  Также забитыми мячами в составе хабаровской команды отметились Александр Сташко (трижды), Михаил Клянин, Иван Кондрашкин и Алексей Евтушенко. 

В составе японской команды забитыми мячами дважды отличился Ишиока Ген и ещё один мяч забил Рюджи Тшитсугу, а на лёд также выходил президент федерации бенди Японии, которому исполнился 71 год. Итог встречи, обслуживать которую было доверено бригаде опытных арбитров: Вадима Щербины, Юрия Тишина и Алексея Лазарева 7-3 в пользу хабаровчан.

Небольшой фотоотчёт о матче можно посмотреть в разделе Фотогалерея

Сборная тренеров Хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом - Команда Японии - 7:3 (2:0).

Голы: Сташко-3, Шестаков, Клянин, Кондрашкин, Евтушенко - Ишиока Ген-2, Рюджи Тшитсугу.

Вратари: Андрющенко - Бурасов.

Судьи: Щербина, Тишин, Лазарев. Судья-секретарь П. Попов.