Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В разделе Документы опубликован кадендарный план проведения соревнований федерацией хоккея с мячом Хабаровского края на сезон 2014-2015 гг. В общем перечне 33 соревнования.

В предстоящем сезоне будет расширена география проведения соревнований. Три мероприятия будут проведены в посёлке Хор района имени Лазо. И если турнир по флорболу Хор уже принимал, то детские турниры по хоккею с мячом там будут проведены впервые. Так посёлок лесопереработчиков примет у себя краевой этап всероссийского турнира на призы Святейшего Патриарха среди мальчиков 2003-2004 годов рождения. Помимо этого Хор примет у себя и собственный турнир: турнир по мини-хоккею с мячом на призы главы муниципального района имени Лазо в той же возрастной категории. Возможно также при согласование с другими участвующими командами проведение в посёлке Хор нескольких матчей Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом, в которой участвует хорская команда Гарантстрой.

Среди новых спортивных мероприятий стоит также отметить кубок Хабаровска среди ветеранов (игроки 1975 года рождения и старше) на стадионе Нефтяник, международный юниорский турнир для игроков 1998-1996 годов рождения с участием двух команд клуба Сандвикен, который запланирован на апрель 2015 года; открытый кубок Святителя Инокентия в двух возрастных группах, организуемый совместно с Хабаровской епархией Русской православной церкви; а также открытое первенство краевого центра развития хоккея с мячом в четырёх возрастных группах, которое должно стать самым продолжительным турниром сезона: начало в ноябре 2014 г, завершение — в апреле 2015 г.