Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Турнир "ФЛОРБОЛ ДЛЯ ВСЕХ!" завершён, подведём его основные статистические итоги.

В девятнадцати матчах турнира 45 игроками забито 109 мячей (в среднем 5,7 за игру). 
Самая результативная команда - Политехник (25 голов). Команда, пропустившая меньше всех - Изумруд (12).
  
СНАЙПЕРЫ:
1.Шерзод Джуракулов (Политехник) - 11 голов.
2.Иван Ходосов (Легион-13) - 10.
3.Евгений Гладилин (Клео-ДВ) - 8.
4-5.Виктор Голота (Вымпел) - 6.
4-5.Никита Темнюк (Ягуар) 6.
6-10.Артем Загребин (Политехник) - 5.
6-10.Роман Стефанюк (Изумруд) - 5.
6-10.Николай Куликов (Изумруд) - 5.
6-10.Кирилл Ильдяев (Легион-13) - 5.
6-10.Антон Олейников (Легион-13) - 5.
11-15.Артем Пиляк (Клео-ДВ) - 4.
11-15.Артур Залавский (Клео-ДВ) - 4.
11-15.Роман Черкасский (Ягуар) - 4.
11-15.Илья Гаврилюк (Политехник) - 4.
11-15.Дмитрий Несмиянов (Металлик) - 4.
 
АССИСТЕНТЫ:
1-2.Артем Загребин (Политехник) - 7.
1-2.Шерзод Джуракулов (Политехник) - 7.
3-4.Сергей Семенчук (Изумруд) - 5.
3-4.Егор Чернухин (Изумруд) - 5.
5-10.Илья Гаврилюк (Политехник) - 4.
5-10.Артур Залавский (Клео-ДВ) - 4.
5-10.Артем Пиляк (Клео-ДВ) - 4.
5-10.Николай Куликов (Изумруд) - 4.
5-10.Александр Лачин (Легион-13) - 4.
11-15.Дмитрий Харченко (Клео-ДВ) - 3.
11-15.Максим Илькевич (Ягуар) - 3.
11-15.Антон Третьяков (Металлик) - 3.
11-15.Иван Ходосов (Легион-13) - 3.
11-15.Теймураз Гацерелия (Ягуар) - 3.
 
БОМБАРДИРЫ:
1.Шерзод Джуракулов (Политехник) - 18(11+7).
2.Иван Ходосов (Легион-13) - 13(10+3).
3.Артем Загребин (Политехник) - 12(5+7).
4.Евгений Гладилин (Клео-ДВ) - 10(8+2).
5.Виктор Голота (Вымпел) - 10(6+4).
6.Николай Куликов (Изумруд) - 9(5+4).
7-9.Артур Залавский (Клео-ДВ) - 8(4+4).
7-9.Артем Пиляк (Клео-ДВ) - 8(4+4).
7-9.Илья Гаврилюк (Политехник) - 8(4+4).
10.Сергей Семенчук (Изумруд) - 8(3+5).
11-13.Кирилл Ильядев (Легион-13) - 7(5+2).
11-13.Антон Олейников (Легион-13) - 7(5+2).
11-13.Егор Чернухин (Изумруд) - 7(2+5).
14.Никита Темнюк (Ягуар) - 6(6+0).
15.Роман Стефанюк (Изумруд) - 6(5+1).
16-22.Дмитрий Несмиянов (Металлик) - 5(4+1).
16-22.Павел Войцеховский (Ягуар) - 5(3+2).
16-22.Том Морозов (Ягуар) - 5(3+2).
16-22.Сергей Ваганов (Изумруд) - 5(3+2).
16-22.Артем Калашников (Изумруд) - 5(3+2).
16-22.Антон Третьяков (Металлик) - 5(2+3).
16-22.Александр Лачин (Легион-13) - 5(1+4).
23.Роман Черкасский (Ягуар) - 4(4+0).
24-25.Максим Илькевич (Ягуар) - 4(1+3).
24-25.Дмитрий Харченко (Клео-ДВ) - 4(1+3).
 
ВРАТАРИ:
1.Александр Ложкин (Изумруд) - 2,75.
2.Павел Лень (Политехник) - 2,80.
3.Денис Пономарев (Клео-ДВ) - 3,00.
4-5.Иван Пономарев (Вымпел) - 3,20.
4-5.Андрей Чеботарев (Ягуар) - 3,20.
6.Федор Баранчиков (Легион-13) - 3,60.
7.Сергей Дубовик (Металлик) - 4,20.
8.(Север) - 9,00.
 
ШТРАФ:
1.Александр Моисеенков (Политехник) - 14.
2.Андрей Фисенко (Клео-ДВ) - 12.
3-4.Алексей Вяткин (Север) - 6.
3-4.Александр Сокольников (Вымпел) - 6.
5-8.Евгений Гладилин (Клео-ДВ) - 4.
5-8.Артур Залавский (Клео-ДВ) - 4.
5-8.Кирилл Ильдяев (Легион-13) - 4.
5-8.Дмитрий Шабуров (Ягуар) - 4.
 

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о финальном дне турнира. А также телесюжет от  "Вести Спорт Хабаровск", авторы Михаил Дидух, Кирилл Рогачёв, Артур Гетц.