Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Федерация хоккея с мячом Хабаровского края горячо поздравляет хоккеистов сборной команды Хабаровского края 2001 года рождения под руководством Владимира Алексеевича Шестакова с победой во Всерросийском турнире на призу клуба "Плетёный мяч" имени Анатолия Мельникова!!! 

Хабаровская команда, выступавшая под названием "Ерофей", в финальном этапе, проходившем в городе Краснотурьинске, заняла первое место, одержав в семи матчах пять побед при одной ничьей и одном поражении. Игрок хабаровской команды Максим Гац был назван лучшим полузащитником турнира. Эта победа особенно ценна, поскольку завоёвана второй год подряд и на гостевом льду. Напомним, что годом ранее финальный турнир "Плетёного мяча" проходил в хабаровской "Арене Ерофей", и команда Владимира Шестакова тогда также заняла первое место. 

Коллектив Федерации хоккея с мячом Хабаровского края желает Владимиру Алекеевичу и его подопечным не останавливаться на достигнутом и продолжать гордо нести знамя хабаровского хоккея с мячом. 

Уже 1 марта подопечные Владимира Шестакова вылетают в Красноярск для участия в Финальном турнире  VII Зимней Спартакиады учащихся России, где на пермом этапе соперниками наших хоккеистов станут сверстники из Красноярского края, Иркутской, Архангельской и Ульяновской областей.