В Элитном дивизионе Открытой любительской лиги завершились матчи предварительного этапа.
СДМ-Энергия 15-6
протокол матча поступит позже.
Железнодорожник-Политехник 11-5
протокол матча поступит позже.
Матчи Арсеналец-Bandytime и Политехник-Bandytime, назначенные на 2 и 5 марта не состоялись по причине неявки команды Bandytime. За повторную неявку на матч команда Bandytime в следующем сезоне начнёт участие в турнире, имея минус 6 очков.
По результатам предварительного этапа места команд в таблицах распределились следующим образом:
Открытая любительская лига сезон 2014-2015 гг. Элитный дивизион.
№ | Команда | И | В | Н | П | Р/М | О |
1 | Стройдормонтаж | 7 | 6 | 0 | 1 | 85-41 | 18 |
2 | Железнодорожник | 7 | 5 | 1 | 1 | 75-41 | 16 |
3 | ХНПЗ | 7 | 5 | 1 | 1 | 62-43 | 16 |
4 | Политехник | 7 | 4 | 1 | 2 | 48-42 | 13 |
5 | Арсеналец | 7 | 3 | 1 | 3 | 50-55 | 10 |
6 | Заря | 7 | 1 | 0 | 6 | 40-59 | 3 |
7 | Энергия | 7 | 1 | 0 | 6 | 39-96 | 3 |
8 | Bandytime | 7 | 1 | 0 | 6 | 34-56 | 3 |
Примечание. Команда Железнодорожник занимает место выше команды ХНПЗ за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, так как встреча между ними завершилась со счётом 9-9. Места команд Заря, Энергия и Bandytime распределены по результатам игр между собой.
Таким образом определился состав четвертьфинальных пар турнира:
№ матча | Матч | дата | День недели | Время | Стадион | Дивизион/Статус матча |
50 | Стройдормонтаж — Bandytime | 07.03.2015 | суббота | 10.30 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ¼ финала |
51 | Железнодорожник — Энергия | 07.03.2015 | суббота | 10.30 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ¼ финала |
52 | ХНПЗ — Заря | 08.03.2015 | воскресенье | 10.30 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ¼ финала |
53 | Политехник — Арсеналец | 08.03.2015 | воскресенье | 10.30 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ¼ финала |
54 | Проигравший матча 50-Проигравший матча 51 | 09.03.2015 | понедельник | 12.00 | Заря | ЭЛИТНЫЙ 5-8 места |
55 | Проигравший матча 52-Проигравший матча 53 | 13.03.2015 | пятница | 21.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ 5-8 места |
56 | Победитель матча 54- Победитель матча 55 | 14.03.2015 | воскресенье | 10.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ 5 место |
57 | Проигравший матча 54-Проигравший матча 55 | 14.03.2015 | воскресенье | 10.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ 7 место |
58 | Победитель матча 50- Победитель матча 53 | 10.03.2015 | вторник | 21.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ½ финала |
59 | Победитель матча 51- Победитель матча 52 | 10.03.2015 | вторник | 21.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ ½ финала |
60 | Проигравший матча 58-Проигравший матча 59 | 14.03.2015 | суббота | 11.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ 3 место |
61 | Победитель матча 58- Победитель матча 59 | 14.03.2015 | суббота | 11.00 | Нефтяник | ЭЛИТНЫЙ финал |
Также состоялось два матча в Первом дивизионе.
Турнир за 5-7 места.
ДЗЧРХ — Вымпел 8-7 (3-4).
Голы: Стефанюк Р-3, Горшков Д.-2, Марченко Н., Фролов, Василовский — Хабаров, Голота, Калинкин С.-по 2, Трифонов.
Нереализованные 12-метровые: Стефанюк Р. (ДЗЧРХ) — вратарь.
Судья: Дядькин А.
1 марта 2015, стадион Арсенал.
Был сыгран также и первый полуфинал.
Юноши-1999 — Гарантстрой 10-6 (4-2).
Протокол матча поступит позже.
Судья: Костин К.
5 марта 2015 Стадион Нефтяник.
Также предлагаем предварительный календарь оставшихся матчей Первого дивизиона.
№ матча | Матч | дата | День недели | Время | Стадион | Дивизион/Статус матча |
66 | ДЗЧРХ — Авангард | 08.03.2015 | воскресенье | 10.30 | Арсенал | ПЕРВЫЙ 5-7 места |
67 | Вымпел-Авангард | 09.03.2015 | понедельник | 11.00 | Заря | ПЕРВЫЙ 5-7 места |
69 | Нефтяник — ДВГАФК | 06.03.2015 | пятница | 21.00 | Нефтяник | ПЕРВЫЙ ½ финала |
70 | Гарантстрой-Проигравший матча 69 | 09.03.2015 | понедельник | 11.00 | Арсенал | ПЕРВЫЙ 3 место |
71 | Юноши-1999 — Победитель матча 69 | 09.03.2015 | понедельник | 12.00 | Арсенал | ПЕРВЫЙ финал |
Обращаем внимание, что день или время начала матчей может быть уточнено в зависимости от готовности и загрузки стадионов.