Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

 Итоги
Первенства города Хабаровска по хоккею с мячом среди детских, подростковых, юношеских и взрослых команд в сезоне 2005 – 2006 г.г.

1-я возрастная группа 1995-96 г.г.рождения:

1 место команда СКА – 1                   тренер Аврамич Роман Юрьевич

2 место команда Нефтяник – 2            тренер Кизилов Артем Владимирович

3 место команда СКА – 2                     тренер Зиганшин Олег Зуфарович

4 место команда Нефтяник – 1           тренер Кизилов Артем Владимирович

  Лучшие по амплуа

1. Вратарь – Ложкин Александр (СКА – 2)

2. Защитник – Туржанский Александр (Нефтяник – 1)

3. Полузащитник – Медведь Максим (СКА – 1)

4. Нападающий – Бескровный Александр (Нефтяник – 2)

5. Бомбардир – Зиганшин Ренат (СКА – 1)

 

2-я возрастная группа 1993-94 г.г.рождения:

1 место команда Нефтяник – 1          тренер Леонов Александр Юрьевич

2 место команда Нефтяник – 2          тренер Леонов Александр Юрьевич

3 место команда Арсенал                тренер Щекотов Владимир Александрович

4 место команда СКА                       тренер Шишенков Валентин Михайлович

  Лучшие по амплуа

1. Вратарь – Плахин Александр  (Нефтяник)

2. Защитник – Шабанов Станислав (Нефтяник)

3. Полузащитник – Некрасов Иван (Нефтяник)

4. Нападающий – Журакулов Шерзод (Нефтяник)

 

3-я возрастная группа 1991-92 г.г.рождения:

1 место команда Нефтяник – 1         Тренер Чухлов Валерий Васильевич

2 место команда Нефтяник – 2          Тренер Чухлов Валерий Васильевич

3 место команда СКА                         тренер Гладилин Анатолий Петрович

4 место команда Арсенал               тренер Щекотов Владимир Александрович

 Лучшие по амплуа 

1. Вратарь – Солтус Андрей (Нефтяник)

2. Защитник – Костин Сергей (Нефтяник)

3. Полузащитник – Ганжа Петр (Нефтяник)

4. Нападающий – Игнатьев Евгений (Нефтяник)

 

4-я возрастная группа 1989-90 г.г.рождения:

1 место команда Нефтяник – 1        тренер Полянский Юрий Иванович

2 место команда Арсенал        тренер Щекотов Владимир Александрович

3 место команда СКА           тренер Гладилин Анатолий Петрович

  Лучшие по амплуа

1. Вратарь – Вторыгин Александр (Нефтяник)

2. Защитник – Качаев Вадим (Арсенал)

3. Полузащитник – Рязанов Максим (Нефтяник)

4. Нападающий – Митрофанов Федор (Нефтяник)

 

5-я возрастная группа – взрослые команды:

1 место команда Нефтяник (ветераны)

2 место команда СКА – «СКИФ»

3 место команда Надежда (Биробиджан)

4 место команда Арсенал (ветераны)

5 место команда Нефтяник (юноши)

6 место команда Арсенал (юноши)

7 место команда Заря (пос. Приамурский, ЕАО)

 Лучшие по амплуа

1. Вратарь – Дикарев Сергей (Заря)

2. Защитник – Волков Александр (Нефтяник-ветераны)

3. Полузащитник – Саломатов Вячеслав (Нефтяник-ветераны)

4. Нападающий – Горностаев Юрий (СКА – СКИФ)