Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Турнир по флорболу с рабочим названием "Флорбол доступен всем"  будет проведён 28 июня совместно краевой федерацией хоккея с мячом, краевой федерацией флорбола, Советом отцов города Хабаровска и хабаровским городским депутатским корпусом. 

В турнире примут участие четыре команды, составленные из десятилетних ребят из малообеспеченных и социально неблагополучных семей Краснофлотского и Железнодорожного районов Хабаровска, компанию которым составят две команды воспитанников краевого центра развития хоккея с мячом 2005 года рождения. 

Турнир предполагается провести в виде серии товарищеских и показательных матчей без выявления общего победителя и призёров, ведь основная цель не в этом.  Нужно организовать досуг детей во время летних каникул, познакомить их с новым видом спорта и приобщить к активному и здоровому отдыху, а также дать шанс проявить себя перед тренерами детских команд по хоккею с мячом, которые подспутно будут вести отбор в секции среди участников турнира.

Турнир пройдёт с 11.00 до 13.00 на площадке культурно-спортивного комплекса "Арсеналец" сразу после завершения очередных матчей турнира для взрослых команд "ФЛОРБОЛ ДЛЯ ВСЕХ!!!"