Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




1 августа 50-летний юбилей отмечает Владимир Алексеевис Шестаков, тренер-преподаватель хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом.
 
Владимир Шестаков - воспитанник хабаровского хоккея с мячом, начинал заниматься спортом на посёлке имени Горького у тренера В. А. Шабалина. В 1979 году в составе команды Восход он был признан лучшим вратарём всесоюзного детского турнира на призы клуба "Плетёный мяч".
 
В дальнейшем Владимир Шестаков влился в хабаровскую команду мастеров. В составе СКА, а позднее СКА-Нефтяника он провёл 26 сезонов, был с командой и в годы успеха и, в трудное время. Становился серебряным и бронзовым призёром чемпионата СССР, бронзовым призёром чемпионата России. Трёхкратным обладателем кубка страны. В 2008 году он был признан болельщиками лучшим игроком СКА-Нефтяника, получив Золотой шлем.
 
В настоящее время Владимир Алексеевич является тренером-преподавателем хабаровского краевого центра развития хоккея с мячом, руководит тренировочным процессах в группах 2000-2001 и 2008 годов рождения. Является главным тренером сборной Хабаровского края 2000 и 2001 годов рождения. Дважды приводил команду 2001 года рождения к победе в финале всероссийского турнира на призы клуба "Плетёный мяч", а в 2014 году был признан лучшим тренером этих соревнований. 
 
Свой юбилей, как и подобает тренеру и человеку, фанатично преданному любимому делу, Владимир Алексеевич встречает со своей командой на сборах, где готовится к новому сезону.
 
Коллектив Федерации хоккея с мячом Хабаровского края горячо поздравляет Владимира Алексеевича Шестакова с юбилеем, желает ему семейного благополучия, здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных успехов и благодарит за честный и добросовестный труд во благо хабаровского хоккея с мячом.