Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




12 сентября в рамках сотрудничества между Федерацией хоккея с мячом Хабаровского края и Хабаровской епархией Русской православной церкви планируется провести встречу Митрополита Хабаровского и Приамурского Иннокентия с юными хоккеистами воспитанниками Краевого центра развития хоккея с мячом и городского центра развития видов спорта для напутствия перед новым хоккейным сезоном и освящения арены Ерофей.
 
Напомним, что 29 декабря 2009 года между Федерацией хоккея с мячом России и Русской православной Церковью было подписано соглашение о сотрудничестве, согласно которому Церковь взяла под духовную опеку хоккей с мячом, как подлинно национальный вид спорта. 
Сотрудничество Хабаровской епархии и федерации хоккея с мячом Хабаровского края длится на протяжении уже двух лет и включает ряд совместных мероприятий от организации детских турниров, до участия епархиальной команды Рыбари в турнирах любительских команд. 
 
Встреча с хокеистами и освещение Арены пройдут на ледовом поле Арены Ерофей. Начало в 14.00. Вход свободный со стороны северной трибуны - сектора № 1 и 15.