Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




12 сентября Митрополит Игнатий выступил с напутственным словом к юным хабаровским хоккеистам  совершил чин освящения "Арены "Ерофей".

Мероприятие, организованное по инициативе Федерации хоккея с мячом Хабаровского края, прошло при участии воспитанников краевого центра развития хоккея с мячом и городского центра развития видом спорта "Заря", их родителей и тренеров, а также официальных лиц: заместителя председателя правительства Хабаровского края А. В. Федосова, исполняющего обязанности председателя краевого спорткомитета В.Э. Мохирева, начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска А. Ю. Леонова.

Владыка выступил с напутственным словом юным хоккеистам, в котором напомнил им о необходимости усердно тренироваться, внимательно относиться к наставлениям тренеров, посвящать свои победы родным и близким, любить и достойно предствалять свой город, свою страну. 

После совершения чина освящения "Арены "Ерофей" последовало общее фото с участниками встречи. Митрополит Игнатий подробно ознакомился с ареной и помимо ледовой площадки посетил холлы, раздевалки и тренерские. В авершении визита было подписано соглашение о сотрудничестве между КГАОУДО «Хабаровский краевой центр развития хоккея с мячом» и Хабаровской епархией Русской Православной Церкви. В качестве направлений для сотрудничества определены содействие формированию здорового образа жизни, гармоничному развитию личности, организации физически активного отдыха детей, обучающих в Центре развития хоккея с мячом, их патриотическое и духовно-нравственное воспитание, раскрытие творческого потенциала, возрождение нравственных, духовных и семейных ценностей, православных традиций и приобщение к сокровищам многовековой православной культуры, профилактика распространения наркомании, алкоголизма, табакокурения, противоправного поведения.

Фотоотчёт о пребывании Митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия в Арене Ерофей доступен в разделе Видеогалерея