Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Предлагаем вашему вниманию информацию об участниках, а также времени  и месте проведения первого городского турнира дворовых команд имени Александра Алексеевича Першина.

В турнире участвует семь команд, представляющих разные районы Хабаровска.

Команда

Инструктор-методист

Дислокация

1

«Арсеналец»

Астафьев

Юрий Алексеевич

с/п КСК "Арсеналец", ул.Тихоокеанская, 60

2

«Березовка»

Гуньков

Алексей Петрович

МБОУ СОШ № 2, п. Березовка, ул. Богородская, 2

3

«Дружба»

Воропаев

Сергей Анатольевич

ТСЖ"Лесжилстрой" с/п проезд Иртышский, 15

4

«Шанхай»

Кривонос

Виктор Владимирович

с/п ул. Фурманова, 9

5

«Благо»

Сичкарь

Виталий Анатольевич

ТСЖ "Благо", ул. Калараша, 13

6

«Поколение»

Змиевсский

Дмитрий Константинович

с\п МОУ СОШ №85, ул. Малиновского, 19

7

«3-я школа МЧС»

Золоторев

Евгений Сергеевич

Стадион «Нефтяник»

Матчи пройдут в формате мини-хоккея с мячом. 4 марта пройдут матчи группового этапа, их продолжительность 2 тайма по 10 минут. 

5 марта пройдут стыковые матчи за третье и первое место, их продолжительность планируется в два тайма по 15 минут. Приводим календарь турнира.

4 марта 2015 года
1-я  подгруппа (2 тайма х 10 мин.)
1. Арсеналец  -   3-я школа МЧС   13.30  
2. Березовка   -   Арсеналец          14.00
3 3-я школа МЧС  -   Березовка     14.30
 
 
15.00 – парад открытия турнира 
2-я  подгруппа  (2 тайма х 10 мин.)
1. Шанхай  -  Благо 15.30
2. Поколение   -Дружба 16.00
3. Благо   -  Поколение 16.30
4. Дружба  -  Шанхай 17.00     
5. Шанхай  -  Поколение 17.30       
6. Благо  -  Дружба 18.00     
 
 
5 марта
 
16.00 – игра за 3 – 4 места (2 тайма по 15 мин)
16.40 – игра за 1 – 2 места (2 тайма по 15 мин)
 
17.30 -   Церемония закрытия турнира и награждение
 
В параде открытия и церемонии награждения примет участие заслуженный мастер спорта, двухкратный чемпион мира  Александр Алексеевич Першин.