Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 34
6781011
1314151718
212223242526
2728293031 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

Итоги

Первенства города Хабаровска по хоккею с мячом среди детских, подростковых, юношеских и взрослых команд в сезоне 2008 – 2009 г.г.

1-я возрастная группа 1994-95 г.г.рождения:

1 место команда Краевая СДЮШОР – 94   тренер Шишмаков Андрей Владимирович

2 место команда Краевая СДЮШОР – 95   тренер Кизилов Артем Владимирович

3 место команда ДЮСШ СКА   тренер Аврамич Роман Юрьевич

лучший вратарь – Ляпин Антон  (краевая СДЮШОР – 94)

лучший защитник – Савин Анатолий  (краевая СДЮШОР – 94)

лучший полузащитник – Маркин Кирилл  (краевая СДЮШОР – 94)

лучший нападающий – Щербина Александр  (краевая СДЮШОР – 95)

 

2-я возрастная группа 1996-97 г.г.рождения:

1 место команда ДЮСШ СКА               тренер Зиганшин Олег Зуфарович

2 место команда СДЮШОР № 6     тренер Петров Петр Сергеевич

3 место команда Краевая СДЮШОР – 97 тренер Полянский Юрий Иванович

4 место команда Краевая СДЮШОР – 96 тренер Кизилов Артем Владимирович   

лучший вратарь – Сазонов Николай  (краевая СДЮШОР – 96)

лучший защитник – Зимин Артем  (ДЮСШ СКА)

лучший полузащитник – Бескровный Александр  (краевая СДЮШОР – 96)

лучший нападающий – Федотов Денис  ( СДЮШОР № 6)

лучший игрок – Медведь Максим  (ДЮСШ СКА)

 

3-я возрастная группа 1998-99 г.г.рождения:

1 место команда ДЮСШ СКА               тренер Золотарев Евгений Сергеевич

2 место команда Краевая СДЮШОР – 99 тренер Чухлов Валерий Васильевич

3 место команда Краевая СДЮШОР – 98 тренер Полянский Юрий Иванович

лучший вратарь – Кривоножкин Данил  (ДЮСШ СКА)

лучший защитник – Гончаров Ян  (ДЮСШ СКА)

лучший нападающий – Кульков Вадим  (ДЮСШ СКА)

лучший игрок – Лукичев Алексей  (ДЮСШ СКА)

 

4-я возрастная группа – взрослые команды:

1 место команда Нефтяник (ветераны)

2 место команда ХК «СКИФ»

3 место команда Арсенал

4 место команда Нефтяник (юноши)

5 место команда Автомобилист (с. Тополево)

6 место команда ДЮСШ (г. Биробиджан)

7 место команда Заря (пос. Приамурский, ЕАО)

8 место команда Энергетик (пос. Березовка)

9 место команда Клуб болельщиков хоккея с мячом

 лучший вратарь – Бурьев Петр (ХК «СКИФ»)

лучший защитник – Шишмаков Андрей (ХК «СКИФ»)

лучший полузащитник – Саломатов Вячеслав (Нефтяник – ветераны)

лучший нападающий – Корев Павел (Нефтяник – юноши)

лучший бомбардир – Землянский Виталий (Автомобилист)

лучший судья – Тишин Юрий Иванович

 лучший судья – Попов Юрий Николаевич

Кубок прогресса – Автомобилист

Приз честной игры – Клуб болельщиков хоккея с мячом

 

Фото с церемонии подведения итогов