Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
345678
101213141516
1819202123
2427282930


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

В Элитном дивизионе Открытой любительской лиги завершились матчи предварительного этапа.

СДМ-Энергия 15-6

протокол матча поступит позже.

 

 Железнодорожник-Политехник 11-5

протокол матча поступит позже.  

 

Матчи Арсеналец-Bandytime и Политехник-Bandytime, назначенные на 2 и 5 марта не состоялись по причине неявки команды Bandytime. За повторную неявку на матч команда Bandytime в следующем сезоне начнёт участие в турнире, имея минус 6 очков.  

По результатам предварительного этапа места команд в таблицах распределились следующим образом: 

Открытая любительская лига сезон 2014-2015 гг. Элитный дивизион.

Команда И В Н П Р/М О
1 Стройдормонтаж 7 6 0 1 85-41 18
2 Железнодорожник 7 5 1 1 75-41 16
3 ХНПЗ 7 5 1 1 62-43 16
4 Политехник 7 4 1 2 48-42 13
5 Арсеналец 7 3 1 3 50-55 10
6 Заря 7 1 0 6 40-59 3
7 Энергия 7 1 0 6 39-96 3
8 Bandytime 7 1 0 6 34-56 3

Примечание. Команда Железнодорожник занимает место выше команды ХНПЗ за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, так как встреча между ними завершилась со счётом 9-9. Места команд Заря, Энергия и Bandytime распределены по результатам игр между собой.  

Таким образом определился состав четвертьфинальных пар турнира:

Стройдормонтаж — Bandytime
Железнодорожник — Энергия
ХНПЗ — Заря
Политехник — Арсеналец 
 
Напомним, что во второй стадии турнира все команды также проведут одинаковое количество игр, и помимо полуфиналов, матча за третье место и финала для победителей четвертьфиналов, для команд, которые проиграют свои четвертьфинальные матчи предусмотрены игры за 5-8 места.
Предлагаем вашему вниманию предварительный календарь матчей второго этапа Открытой любительской лиги в Элитном дивизионе
№ матча Матч дата День недели Время Стадион Дивизион/Статус матча
50 Стройдормонтаж — Bandytime 07.03.2015 суббота 10.30 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ¼ финала
51 Железнодорожник — Энергия 07.03.2015 суббота 10.30 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ¼ финала
52 ХНПЗ — Заря 08.03.2015 воскресенье 10.30 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ¼ финала
53 Политехник — Арсеналец 08.03.2015 воскресенье 10.30 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ¼ финала
54 Проигравший матча 50-Проигравший матча 51 09.03.2015 понедельник 12.00 Заря ЭЛИТНЫЙ 5-8 места
55 Проигравший матча 52-Проигравший матча 53 13.03.2015 пятница 21.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ 5-8 места
56 Победитель матча 54- Победитель матча 55 14.03.2015 воскресенье 10.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ 5 место
57 Проигравший матча 54-Проигравший матча 55 14.03.2015 воскресенье 10.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ 7 место
58 Победитель матча 50- Победитель матча 53 10.03.2015 вторник 21.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ½ финала
59 Победитель матча 51- Победитель матча 52 10.03.2015 вторник 21.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ ½ финала
60 Проигравший матча 58-Проигравший матча 59 14.03.2015 суббота 11.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ 3 место
61 Победитель матча 58- Победитель матча 59 14.03.2015 суббота 11.00 Нефтяник ЭЛИТНЫЙ финал

Также состоялось два матча в Первом дивизионе.

Турнир за 5-7 места.

ДЗЧРХ — Вымпел 8-7 (3-4).

Голы: Стефанюк Р-3, Горшков Д.-2, Марченко Н., Фролов, Василовский — Хабаров, Голота, Калинкин С.-по 2, Трифонов.

Нереализованные 12-метровые: Стефанюк Р. (ДЗЧРХ) — вратарь.

Судья: Дядькин А.

1 марта 2015, стадион Арсенал.  

 

Был сыгран также и первый полуфинал.

 

Юноши-1999 — Гарантстрой 10-6 (4-2).

Протокол матча поступит позже.

Судья: Костин К.

5 марта 2015 Стадион Нефтяник. 

 

Также предлагаем предварительный календарь оставшихся матчей Первого дивизиона.

№ матча Матч дата День недели Время Стадион Дивизион/Статус матча
66 ДЗЧРХ — Авангард 08.03.2015 воскресенье 10.30 Арсенал ПЕРВЫЙ 5-7 места
67 Вымпел-Авангард 09.03.2015 понедельник 11.00 Заря ПЕРВЫЙ 5-7 места
69 Нефтяник — ДВГАФК 06.03.2015 пятница 21.00 Нефтяник ПЕРВЫЙ ½ финала
70 Гарантстрой-Проигравший матча 69 09.03.2015 понедельник 11.00 Арсенал ПЕРВЫЙ 3 место
71 Юноши-1999 — Победитель матча 69 09.03.2015 понедельник 12.00 Арсенал ПЕРВЫЙ финал

Обращаем внимание, что день или время начала матчей может быть уточнено в зависимости от готовности и загрузки стадионов.