Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Новостной навигатор
« Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 234
57891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Rambler's Top100

7 марта на территории автопарковки Арены-Ерофей прошёл традиционный, шестой по счёту турнир по хоккею с мячом на валенках "Кубок мэра". Организаторами турнира выступили управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска, муниципальное автономное учреждение «Хабаровск Спортивный», федерация хоккея с мячом Хабаровского края, хоккейный клуб СКА-Нефтяник, МАУ «Дирекция спортивных сооружений», Дирекция по проведению чемпионата мира по хоккею с мячом и руководство арены «Ерофей».

На турнир первоначально заявилось 29 команд, однако явиться смогло лишь 24. Они на первом этапе были разделены на 6 групп. По итогам группового этапа команды, занявшие первые места в своих группах, получали право сыграть в Высшей лиге, вторые команды - в Первой лиге, а третьи - во Второй лиге. В каждой лиге команды разыгрывали свой комплект медалей и призов. 

Публикуем результаты турнира:

Группа « 1 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

НПЗ-ВГСО

3-1

3

4-1

3

2-1

3

9

9/3

1

2

СПУТНИК

1-3

0

0-3

0

0-3

0

0

1/9

4

3

МОЛОДЁЖКА

1-4

0

3-0

3

0-0

1

4

4/4

3

4

МЕТАЛЛИК

1-2

0

3-0

3

0-0

1

4

4/2

2

Группа « 2 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

ВОДОКАНАЛ-1

3-0

3

3-1

3

2-1

3

9

8/2

1

2

АРСЕНАЛЕЦ

0-3

0

1-0

3

1-0

3

6

2/3

2

3

ПИОНЕР

1-3

0

0-1

0

0-1

0

0

1/5

4

4

КОМСОМОЛЕЦ

1-2

0

0-1

0

1-0

3

3

2/2

3

Группа « 3 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

ЛВЧД-1

1-0

3

2-2

1

3-0

3

7

6/2

1

2

АТЛАНТ

0-1

0

0-2

0

1-0

3

3

1/3

3

3

РЕСТАРТ

2-2

1

2-0

3

1-0

3

7

5/2

2

4

ВЫМПЕЛ

0-3

0

0-1

0

0-1

0

0

0/5

4

Группа « 4 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

ЯГУАР

0-1

0

1-1

1

0-0

1

2

1/1

4

2

ВОДОКАНАЛ-2

1-0

3

1-3

0

1-1

1

4

3/4

3

3

WORLD CLASS

1-1

1

3-1

3

2-4

0

4

6/6

2

4

НПЗ-ЦЕХ№8

0-0

1

1-1

1

4-2

3

5

5/3

1

Группа « 5 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

ОТЦЫ ХАБАРОВСКА

0-1

0

0-4

0

0-2

0

0

0/7

4

2

БАЛТИКА

1-0

3

0-3

0

0-4

0

3

1/7

3

3

НПЗ-Нефтяные магнаты

4-0

3

3-0

3

0-1

0

6

7/1

2

4

ВЕРХОВИНА

2-0

3

4-0

3

1-0

3

9

7/0

1

Группа « 6 »

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

О

Р/М

М

1

БАЛТИКА-ХАБАРОВСК

0-0

1

1-1

1

2-2

1

3

3/3

3

2

АМУРСКИЕ ВАРЯГИ

0-0

1

0-1

0

1-0

3

4

1/1

2

3

ВОДОКАНАЛ-3

1-1

1

1-0

3

1-1

1

5

3/2

1

4

АМУРСКИЕ ТИГРЫ

2-2

1

0-1

0

1-1

1

2

3/4

4

Высшая лига

п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

О

Р/М

М

1

НПЗ-ВГСО

1-4

0

1-1

1

3-1

3

1-2

0

0-0

1

5

6/8

4

2

ВОДОКАНАЛ-1

4-1

3

3-0

3

2-0

3

1-0

3

5-1

3

15

15/2

1

3

ЛВЧД-1

1-1

1

0-3

0

0-0

1

3-2

3

3-2

3

8

7/8

3

4

НПЗ-ЦЕХ№8

1-3

0

0-2

0

0-0

1

1-2

0

4-0

3

4

6/7

5

5

ВЕРХОВИНА

2-1

3

0-1

0

2-3

0

2-1

3

1-0

3

9

7/6

2

6

ВОДОКАНАЛ-3

0-0

1

1-5

0

2-3

0

0-4

0

0-1

0

1

3/13

6

1 место - команда Водоканал-1

2 место - команда Верховина

3 место - команда ЛВЧД-1

Лудшие игроки по решению судейской коллегии:
Вратарь- Бубнов Олег (ЛВЧД-1)
нападающий: ПОДЕНКОВ Иван(Водоканал-1)  
игрок: КАРПОВ Владимир(ВЕРХОВИНА)

Первая лига

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

О

Р/М

М

1

МЕТАЛЛИК

1-1

1

0-4

0

1-0

3

2-2

1

2-5

0

5

6/12

5

2

АРСЕНАЛЕЦ

1-1

1

- /+

0

0-2

0

2-3

0

2-3

0

1

5/9

6

3

РЕСТАРТ

4-0

3

+ / -

3

2-4

0

1-1

1

3-2

3

10

10/7

1

4

WORLD CLASS

0-1

0

2-0

3

4-2

3

0-0

1

1-1

1

8

7/4

3

5

НПЗ-Нефтяные магнаты

2-2

1

3-2

3

1-1

1

0-0

1

3-1

3

9

9/6

2

6

Амурские ВАРЯГИ

5-2

3

3-2

3

2-3

0

1-1

1

1-3

0

7

12/11

4

1 место - команда Рестарт

2 место - команда НПЗ-Нефтяные магнаты

3 место - команда World Class

Вторая лига

№ п/п

КОМАНДЫ

1

2

3

4

5

6

О

Р/М

М

1

МОЛОДЕЖКА

1-3

0

2-1

3

0-2

0

1-1

1

1-0

3

7

5/7

3

2

КОМСОМОЛЕЦ

3-1

3

1-4

0

0-3

0

3-1

3

3-1

3

9

10/12

2

3

АТЛАНТ

1-2

0

4-1

3

0-3

0

1-1

1

1-2

0

4

7/9

6

4

ВОДОКАНАЛ-2

2-0

3

3-0

3

3-0

3

2-0

3

1-1

1

13

11/1

1

5

БАЛТИКА

1-1

1

1-3

0

1-1

1

0-2

0

2-0

3

5

5/7

4

6

БАЛТИКА-ХАБАРОВСК

0-1

0

1-3

0

2-1

3

1-1

1

0-2

0

4

4/8

5

1 место - команда Водоканал-2

2 место - команда Комсомолец

3 место - команда Молодёжка