Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




22 октября был проведён совместный выезд руководства федерации хоккея с мячом Хабаровского края, тренеров Краевого центра развития хоккея с мячом и представителей Хабаровской епархии в посёлок Хор района им. Лазо.

В рамках визита тренер Краевого центра развития хоккея с мячом Марк Чикунов провёл тренеровку для воспитанников хорского отделения Центра, на которой продемонстрировал упражнения для развития техники катания, в том числе с использованием имитационной доски.

Основным мероприятием выезда стало проведение блиц-турнира по флорболу, участие в котором приняли воспитанники хорского хоккея с мячом, разделённые на три команды, согласно годов рождения.

Результаты турнира:

(2003-2004г.р.) - ( 2002-2003г.р.) 0:1.

Голы: Горбачёв Богдан

(2002-2003г.р. ) - (2001г.р.) 0:0 ( бул.0:1).

Голы: Гейнц Андрей-буллит.

(2001г.р. ) - ( 2003-2004г.р. ) 1:1 (бул. 0:1).

Голы: Кравцов Данил,Моисеев Эдуард. Гордейчук Богдан-буллит.

Лучшим игроком турнира был признан Нечипоренко Глеб (2002 год рождения).

Все команды получили призы в соответствие с завоёванными местами, а также сладкие призы, предоставленные Хабаровской епархией. Также вс участники турнира получили свежий номер всероссийского журнала «Русский хоккей».

Также в рамках визита прошла рабоча встреча руководства краевой федерации с хоккейной общественностью посёлка Хор по вопросам развития хоккея с мячом в посёлке.

В настоящий момент в посёлке заливке полноформатного поля для хоккея с мячом мешает отсутствие снегоуборочной техники, по этой причине, скорее всего, как и в прошлом году, заливаться будет половина поля, и площадка будет пригодна для проведения детских соревнований и матчей по малоформатному хоккею с мячом. Обсуждался вопрос проведения в посёлке Хор блиц-турнира команд Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом, а также турнира среди ветеранских команд. Также принято решение об участие ветеранов хорского хоккея (пусть и не в составе отдельной команды) в турнире памяти Виктора Николаевича Ковалёва, который должен пройтив Арене-Ерофей в ноябре.  

Фоторепортаж о прошедшем турнире можно посмотреть в разделе Фотогалерея